Вадим Сперанский

Время пол первого ночи у соседей орет и бьётся в истерике ребенок. Орет так что через стену уши закладывает. Кто нибудь объясните мне в чем такое великое удовольствие иметь детей, что люди готовы идти на такое?

−2
Ответы · страница 10
Ника*

Зачем вас то родили? Это уж точно не великое счастье

Надія

Инстинкт превалирует на разумом. Бывает

Надія

Да. Но я не исключая вариант. Считаю только, что это самый ответственный шаг, который нужно совершать основываясь на чем то ещё, кроме о желания

Ан
Анна

не боитесь упустить время и потом жалеть об этом?

Надія

И такое может быть. Но я не боюсь, это все сознательно

Ан
Анна

а я рада, что родила прекрасных детей, так что каждому своё, но... нужно быть терпимее к чужим детям, ведь все мы были маленькими и точно так же орали, нас даже не удавили за это 😉😂

Одинокая Сволочь

мы все младенцами орали и ничего... выросли в семьях

Аламути

Самое страшное, что потом вырастет не понятно что...

Siyavushxan

Рабы, им нужны рабы. Ну там, стакан воды и все такое.

Ann

Все остальное перекрывает эти мелочи, дети растут)

Та
Татьяна

Вам не понять. Ребенок так просто плакать не будет.

Ст
Стас

Их не только надо иметь, их еще и воспитывать надо))

Андрей Чернов

Вы сами, судя по всему, в детстве не капризничали...

Вадим Сперанский

Елена, я не намерен цензурировать себя для вас. Спрашивается схера ли вы это требуете? Андрей, есть такая вещь "сарказм" Называется.

Андрей Чернов

Сарказм тоже требует навыка. Равно как и умение вести себя среди людей.

Радость

Андрей, не знаю как тебе... Мне этот человек неинтересен. Без воспитания, без души, без чести, без совести. Таких в моём окружении нет и не будет. Прощайте, Вадим.

Андрей Чернов

Поддерживаю.

Радость

🙏😇🤗

Ника

Ребенок в доме-это клад...Дом без ребенка-кладбище.

Юленька Конфетка

он же каждый день так орет. может что то случилось

Вадим Сперанский

Это не ответ на мой вопрос

Мария Афанасьева

Дети это всегда хорошо,а вы думаете вы не орали ???

Вадим Сперанский

Шум, постоянное требование внимания, огромные траты, полное отсутвие времени, практически нулевая половая жизнь, постоянное беспокойство, не говоря уже о том как много возможностей поставить себя раком ты даёшь нашему государству, заводя детей)

Мария Афанасьева

Если так рассуждать,интересно как Вы на свет появились))))

Вадим Сперанский

По глупости моих родителей. Как и большинство людей

Ин
Инна

А вдруг что-то случилось? Может, сходить и узнать?

Ин
Инна

Разумеется. Пусть хоть все передохнут, да?

Геннадий Голубев

Истерика это невнимание родителей. Или наоборот.

Кристинка Беленко

Может недостаток опыта или болит чего у ребёнка.

Антонина Вожова

Вот когда свой малыш появится,тогда сам поймёшь.

Сергей Кузнецов

Эо необъяснить. Своих надо иметь, тогда поймете.

Вадим Сперанский

Если человек не может объяснить причин своих действий, то решение приняли за него.

Сергей Кузнецов

Видите ли, объяснить можно, к примеру, квантовую механику. Вы её поймете?

Вадим Сперанский

Пойму) потому как в институте учил. Неудачный пример полагаю) если хотите найти тему которую мне объяснять бесполезно берите поэзию серебряного века или ещё какую гуманитарную тему) .

Вадим Сперанский

По вашему причины заводить детей сравнимы по сложности с ТКМ?)

Сергей Кузнецов

Причины самые разные. А удовольствие вы получите только после того, как у вас появяться свои.

Вадим Сперанский

Напоминает обещания сектантов если честно))

Людмила Ульяновская

Мои дети не орут.Мы всегда умеем договариваться

Ki
Kira

По разному поводу может быть истерика у ребёнка

Оленька ))))

Дети это радость и счастье. Без них не возможно.

Марина *****

Ваш ребенок- не эталон. Исключения всегда будут