Вадим Сперанский

Время пол первого ночи у соседей орет и бьётся в истерике ребенок. Орет так что через стену уши закладывает. Кто нибудь объясните мне в чем такое великое удовольствие иметь детей, что люди готовы идти на такое?

−2
Ответы · страница 14
Ната

Ну назад их уже не затолкать))))

Janna Dronova

Продолжение рода, наследники

Вадим Сперанский

Было б чего наследовать) мне от родителей по ходу останутся только кредиты))

Вадим Сперанский

Что до продолжения рода... Был бы "род" который надо было продолжать. А то чёт у меня крайне печальные родственники) не рад родству ни одному из них

Janna Dronova

Это так не у всех

Дарья Зинчикова

не ребёнок виновет, родители.

Aлександр Завалий

иметь всмысле ебать или что,?

Aлександр Завалий

а вы когда родите поймёте кто родители и как сами будете так воспитывать дитё

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Будто взрослые орут меньше...

Владимир Беккер

Вас удалили в черный список.

Зеркало

Спросите у своих родителей.

Та Еще

так свои дети не раздражают

Семён

Вы, у мамы своей спросите ...

Вадим Сперанский

Семён, отвечу так: я рождён в сентябре а родители женились в марте) мне нечего спрашивать

Семён

И всё же

Вадим Сперанский

Что все же? Честный ответ я слышал лишь раз от бухого бати, что они попросту спьяну заделали меня справляя новый год) вот и вся радость

Семён

Это эксклюзив ...

Вадим Сперанский

Ой да ладно вам, полстраны поженилось по залету и потом поразбежались. В моем только классе где то треть в неполных семьях. А потом ситуация стала только хуже) эксклюзив какой то)

Семён

Вы сотканы из одного негатива ... это ваша проблема ...

Ол
Ольга

А тогда бы и Вас не было...))))

Вадим Сперанский

Ну и хер с ним) тогда бы меня это и не волновало

Ол
Ольга

В чём проблема ? Исправь ошибку своих родителей !

Ол
Ольга

Ну зачем так громко доказывать свою тупость ? ))))

Вадим Сперанский

Ольга, только потому что мое видение мира и система ценностей не совпадает с вашими не даёт вам права подстрекать кого либо на самоубийство и оскорблять)

Ол
Ольга

Да ! Вы правы !! Беру свои слова обратно...(((

Марго Беккер

А моть приболеел?🤷‍♂️🙁

Ек
Екатерина

Вы б позвонили и спросили.

Илья

идиотов в стране хватает.

13-Я

спроси у своих родителей

Вадим Сперанский

1) кто вы чтоб судить об этом? 2) где вы тут увиднли неблагодарность?) Я лишь честно констатирую факт. Я продукт банальной ошибки молодости. И не надо делать из этого драмы и божественных откровений

13-Я

кто я? я мать, дочь, имею право судить по твоим словам

Вадим Сперанский

Все люди чьи то сыновья и дочери) и то что вы родили не дает вам никакого высшего авторитета. И точно не дает никакой ценности вашему мнению в вопросах моего отношения к себе и жизни родителей

13-Я

ты спросил, я ответила 🤷‍♀️не нравятся ответы, не спрашивай, всё просто

Вадим Сперанский

А что обсудить и продискутировать ?

Аццкий Ангелок

Оставить след после себя

Вадим Сперанский

Как зовут вашего пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадеда?

Аццкий Ангелок

Без понятия

Вадим Сперанский

Забавно не так ли) вот так и работает ваше "оставить след после себя". То есть никак. Все умрут и рано или поздно будут забыты

Вадим Сперанский

И порождать детей ради этого... Мне кажется просто абсурдным

Аццкий Ангелок

Без понятия. Я не собираюсь плодиться.

М.
Максим .

вам это похоже не понять.

Вадим Сперанский

Возможно. Но вы попробуйте объяснить как сами понимаете.

Ми
Мила

ребёнок болеет наверное?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Тебя в детстве не роняли?

Игорь

Тебе сколько лет, Вадик?

Игорь

Возможно тебе дети и не нужны. Не каждому дано. После 40 лет сознание поменяется. А возможно и раньше. Здесь спешка не нужна.

Вадим Сперанский

Неужели я наконец услышал среди всего этого галдежа фанатичных мамаш, зравую мысль?) Хм... Спасибо, Игорь.

Игорь

Делюсь, чем могу, Вадим. Мне тоже было 27 в свое время. Но с той поры утекло много воды. И когда по тебе карабкаются твои внуки, это неописуемое ощущение.

Ѻлегъ

в 27 у меня уже была дочка четырёх лет от роду, теперь мне 51, ей 28 ...нет человека ближе и роднее её ...ну, может, кроме сына и внучек 😉 Вадя, не просто так, в миру молвят - аппетит приходит во время еды. дети - есть величайшая радость нашей жизни ...а внуков любят гораздо более 😉

Mr. John Doe

Дорастёшь - поймёшь сам.

Mr. John Doe

Просто объяснять тому, кто не может воспринять - дело неблагодарное. ТЧК. Конец связи.

Вадим Сперанский

А вы попробуйте. Хоть как нибудь. Может пойму