Вадим Сперанский

Время пол первого ночи у соседей орет и бьётся в истерике ребенок. Орет так что через стену уши закладывает. Кто нибудь объясните мне в чем такое великое удовольствие иметь детей, что люди готовы идти на такое?

−2
Ответы · страница 16
Василий Тимощук

себя спросите )))

Вадим Сперанский

Спрашиваю. Ответ - не знаю. Если вы про "если б твои родители так думали тебя б не было"... То как бы вам сказать... Родился я в сентябре, а родители поженились в марте того же года. Выводы делайте сами, чего они там думали и чем)

Василий Тимощук

принято))

Петр Кокорев

дети - это цветы.

Вадим Сперанский

Ну... Объективно нет) лепестков у них нету, да и пахнут они не по цветочному)

Андрей Соловьев

У вас нет детей!

Вадим Сперанский

Ну... Да... нету. Это не отвечает на мой вопрос

Вадим Сперанский

Андрей, вы простите понимаете сколь абсурдна идея делать такой высокоответсвенный выбор не зная заранее зачем?

Андрей Соловьев

Род нужно свой продолжать😀

Вадим Сперанский

Для меня это ничего не значит.

Елена Атрошенко

ты тоже бился))

Вадим Сперанский

Да. Это никак не даёт ответа на мой вопрос.

Елена Атрошенко

удовольствие в том что у кого-то закладывает уши от ора

Tofiq52 Abbasov

A cto Vi detstve ne orali?

Вадим Сперанский

Орал, только это не отвечает на вопрос "В чем радость быть родителем, что люди готовы сознательно терпеть такое?".

Tofiq52 Abbasov

U vas skoreye vseqo net detey...

Доктор Мотор.

Продолжиться.

Вадим Сперанский

Невозможно "продолжиться". Это какое то нездоровое непринятие своей смертности. Вы закончите свое существование как только умрёте. И я тоже. Наличие потомства этого не меняет

Доктор Мотор.

Как скажите.

Julia Epp (Schönknecht)

У вас их нет?

Андрей Каширин

Глухие они

Александр Юрьевич Бондаренко

инстинкты

Николай Смирнов

Инстинкт.

Элла

Болеет.

Татьяна Чукманова

эгоист

Вадим Сперанский

Нет никакого эгоизма в том чтобы жить как ты хочешь. Эгоизм это когда все вокруг почему то должны жить как тебе надо.

Татьяна Чукманова

но ведь он ребенок,вырастет и все будет иначе.А если у вас будут дети и что?Они молчать что ли будут?

Вадим Сперанский

Нет конечно. Будут орать как и у всех. Я лишь взвешиваю стоит ли данных минусов некие плюсы. И есть ли эти плюсы?

Иг
Игорь

Семья

Вадим Сперанский

Мне кажется люди слишком рьяно гонятся за этим словом и не понимают о чем говорят. Поясните в чем смысл семьи?

Иг
Игорь

Дети любовь прожить всю жизнь

Вадим Сперанский

А теперь пожалуйста осмысленное предложение а не полупереваренную когнитивную кашу

Анжелика

Нада)

Кот Василий

...