Вадим Сперанский

Время пол первого ночи у соседей орет и бьётся в истерике ребенок. Орет так что через стену уши закладывает. Кто нибудь объясните мне в чем такое великое удовольствие иметь детей, что люди готовы идти на такое?

−2
Ответы · страница 3
Alexej Gusev

а) Любовь выраженная в желании иметь ребёнка от любимого человека; б) животный инстинкт самосохранения рода, выражающийся, в частности, в производстве потомства.

Iren

Откуда ты тогда взялся значит твоя мама хотела. И любой ребёнок может орать хоть во сколько как и ты орал когда маленьким был. По сути вопрос твой тупой🙄

Вадим Сперанский

Если он такой тупой, то что ж на него так сложно ответить?)

Роман Бартенев

Это маленькое счастье которое радует тревожит и если трудность в том что ребенок заплакал очень сильно то значит его что то беспокоит но тебе это не понять

Олег Розов

Персонаж одного бразильского фильма, кажется Семейные узы, сказал: Детей не нужно иметь ни в коем случае! Но чтобы это понять - их нужно иметь! Вот в чём дело.

Ел
Елена

Иногда они так искренне, счастливо смеются... Детские смех и улыбки, детский лепет... Столько позитива, что перекрывает негативные эмоции от детских истерик

Арина *****

Ребёнок никогда не плачет зря. Дети это счастье, это смысл жизни. Нет детей, зачем существовать? Кому ты нужен?? Мы все ради этого и живём, ради наших деток.

Вадим Сперанский

Ну, никому. А надо быть кому то нужным?)

Арина *****

Каждый из нас обязательно кому то нужен. Иначе смысл )

Вадим Сперанский

Нет никакого смысла кроме того что вы сете придумали

Лиса

Но вы же тоже чей-то ребёнок который вырос, разьве вы помните когда у вас врезались зубы как вы вели себя((( или болел живот....род то надо продолжать)))

Лиса

Ну как зачем продолжать жизнь)

Ел
Елена

Иногда они так искренне, счастливо смеются... Детские смех и улыбки, детский лепет... Столько позитива, что перекрывает негативные эмоции от детских

Вадим Сперанский

Ну, хоть кто то ответил) обычно вместо ответа сыпятся оскорбления)

Ел
Елена

Rick Sánchez

Я однажды был у людей с маленьким дитачкой. Всё ок. Шумоизоляционная дверь и заставленная мебелью стена. Он орёт там дурниной а им насрать

Селия Вымри

Вадим, у киргизов писец не хуже нашего. Однако как кролики плодятся. У них есть Вера. Они Аллаху плоды приносят. И Аллах вознаградит их.

Вадим Сперанский

Виктор простите но я неверующий и не могу убедить себя что некая всемогущая сила нуждается в том чтобы я делал детей)) и будет вознаграждать меня. Тем более мне сложно убедить себя в этом, когда я вижу что происходит с моими сверстниками кому не повезло завести детей

Балбес

Ты мужик? Слушая плачь ребёнка, жалуешься здесь, а слабО встать с кресла, и соседям, в дверь, а затем и в ухо врезать, чтоб тихо стало....

Вадим Сперанский

И каким же образом это решит проблему то?))

Балбес

Я пошутил, а ты всё ещё тупишь?

Лилия Ференцович

Это частичка себя и любимого человека. Семья без детей (молодая) редко сохраняется. С возрастом можно на взаимопонимании и уважении.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Речь о том, что автор вообще не должен быть в курсе того, что там, у соседей)

Ma
Mangal

Люди их заводят бездумно, потому что пора, потому что так надо, потому что родители хотят внуков нянчить и так далее. Такая вот фигня.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

орать может от того что больной.. вы Вадим у родителей своих спросите каково им с вами бло?.. согласились бы ели они не родили бы вас?

Вадим Сперанский

Скажем так, я не хочу умирать, но и жизнь меня абсолютно не радует. Так что небытие не кажется мне чем то дурным

не радует потому что предназначения своего еще не знаете... и цели у вас нет... мотивации для чего жить.. этосамое трудное обрести все это... для этого нужно саморазвитие и в большей мере Духовное... тогда и жить будеть хотеться понимая для чего.. не вы один в такой ситуациии

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Почему целью и мотивацией, для того что-бы жить, обязательно должно быть рождение детей???? Почему люди которые осознано не хотят рожать детей, должны рожать???? Почему у Вас у всех как попугаев одно и тоже,почему Вы не допускаете людей которые мыслят иначе и счастье как пишут безумные озлобленные матери-героини может заключаться в ином!!!!!!!!!!!

никто ничего никому не должен... пусть каждый идет своим путем..

Юлия Артемьева

Когда люди заводят детей, они об их ночных воплях не мечтают. Но это не повод сдавать своих детей в детдом или убивать. Вы же живы

Ол
Олька

Вот когда обниму вас маленькие рученки, прижмуться к вам и скажут, что любят больше всех на свете, тогда поймёте может быть)

Ан
Анна

Плач это временно, но зато такую любовь, нежность и теплоту, которую тебе дарит твой ребёнок... Никто не сможет это заменить

Вадим Сперанский

Анна это вы любите детей. Это ваша любовь согревает вас. Дети не умеют любить. Это навык обретаемый с годами. Никто не рождается с ним.

Галина Захарова

Мне тоже иногда кажется что дети не умеют любить. Пока они маленькие у них есть какие-то страхи, родители нужны для защиты и удовлетворения их хотелок.

Андрей Шатрыкин

Зачем вам? Вам точно не нужно детей, если возникает такой вопрос, а тем, у кого они есть , не нужно никому ничего объяснять)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Затем, что автор хочет быть в курсе того, почему ему не дают покоя абсолютно посторонние люди... Но может и правда надо полицию вызвать, вдруг там...что-то не так

Тамара Новикова

Одна пишет-соседи,наверное ,думают,что я -зверская мать,а я всего-навсего вытащила кота из стиралки и не дала выпить фэри,