Еф
Ефим

***чертёнок, скажите, есть ли такое искусство "рисование ногтем на замороженном стекле"? или я один такой "улыбнутый"?

Ответы
Dasha Sokolova

Искусства такого нет...а вот занимаешься так лабудой не ты один 🙂

Еф
Ефим

а лучшие рисунки выходят на запотевшем стекле--рисую кончиками пальцев, причем всеми! а знаешь как я до этого дошел???

Dasha Sokolova

очень интересно

Еф
Ефим

чтобы играть на бас гитаре пальцами, пришлось придумать такой стиль рисавания! самое мое любимое--роза!

Dasha Sokolova

мммヅ

Еф
Ефим

умммм