조랑말

Слышишь ?... я так тебя люблю.. крылья открываю на краю..............?

Ответы
Мария Римович

Одинокая птица,
Ты летишь высоко:
В антрацитовом небе
Безлунных ночей,
Повергая в смятенье
Бродяг и собак,
Красотой и размахом
Крылатых плечей.
У тебя нет птенцов,
У тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая
Миру звезда.
А в глазах у тебя-
Неземная печаль...
Ты-сильная птица,
Но мне тебя жаль.
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе

Юлия Постнова

Капли звёзд в моё окно
Тонем ночью в океане
Опускаемся на дно - и теперь нам всё равно...
Мы вместе - одно.

Руслан Галимов

объясни пожалуйста это выражение "крылья открываю на краю". голову сломал ужеO_o. Что же это значит

Kornelia Grey

Рада за Вас)))) Любимый человек Вас слышит - если это Ваш крик души и Вы говорите от чистого сердца!

Mika Princessa

Слушай, слушай, слушай, я пою тебе послушай я люблю тебя дружок ты мой сладкий пирожок ла ла ла

Олег Иванович

как это "открываю"? Из футляра достаю... и одеваю... вот такая голая стою я на краю и тебя люблю))))

Мадина Сартаева

обрыва нет постой неуходьи ты задал вопрос что дороже жизнь или ты так слушайже жизнь это ты

Сергей Грек

шаг ! и жизнь вдруг замелькает пред глазами ! Лучше на обрыве постою...

Татьяна Толкачева

если так сильно любишь, тогда зачем на краю? Давай полетаем вместе

Sergey

если хочешь сохранить глянец на крыльях бабочки, не касайся их.

Svetlana Kirsis

Слышь! Крылами шибко не маши! Край не край! А шлепнешь от души!!!

Svetlana Kirsis

крылья открываю на краю.........? Как бы нам не встретиться в Раю?

Татьяна Дагдаверян

Слышишь, я так тебя люблю ,всю себя тебе я отдаю ...А.Агурбаш 😉

Владимир Косарев

Чтоб не упасть.А в небо чистом от любви к тебе парить.

Николай Жигаев

за тобой я прыгну в пропасть на край света полечу)))

Надежда Фокина

слышь.. а у меня крыльев нет... так что не летай.

Виктор Гринберг

Сделай несколько фигур высшего пилотажа.

조랑말

нет на заказ ничег не получится

Виктор Гринберг

жаль, так хотелось со стороны полюбоваться и за людей порадоваться

Ол
Оля

а можно и я кое-кому оторву чего-нибудь???

조랑말

о т крыльев? - не пёрышко)!........... 😇

Ол
Оля

я найду чего оторвать.все нервы вытрепал

Genadi Mchedlishvili

Ee, ee,- dostoinstvo ne trosh?

Анастасия Благородная

желаю тебе взаимности от твоей любимой

Просто Зайка))

слышу!!!....слышу....слышу....(эффект эха) 😉

Константин Vec

А до края ходишь с закрытыми крыльями

조랑말

неть не хожу с закрытыми крыльями в любой момент взлететь могу