Ел
Елена

"Ноги сами принесли"- как ноги могут нести сами,без участия головы?

Ответы · страница 2
Танѩ

В том и дело)что в этом случае без головы)))

Танѩ

А мне нравится )

Ел
Елена

А мне твоя нравится)

Танѩ

Да,вроде эта обычная)

Ел
Елена

А мне нравится

Танѩ

Тада я рада)

Александр Митич

а как "руки не доходят", "без задних ног"!?!?

Владимир Шибнев

Очень просто. Женщины это знают хорошо

Ел
Елена

И как?

Гордюшка

сапоги дорогу знают))😜

Павел

Ну у некоторых ноги умнее головы

Аскар Байжанов

вот именно - "без участия головы"

Ел
Елена

Бывает и так

Романа

Голова занята мыслями о чём-то.

Ел
Елена

Хочется верить в чудеса .Я их с детства обожаю😇

Сергей Пастухов

Сам такой. Но верить и хотеть верить ..
Да ведь то,что мы не понимаем ни чем не отличимо от Чуда.

Ел
Елена

Воот! Это так и есть. Чудеса-загадки

Ел
Елена

Волшебник🎇✨🎈

A Lina W

Так они же и голову...несут

Адам Адамов

Она участвует, но немного

Fy
Fyntolog

у меня такое после водки

Ел
Елена

Лучше не надо

Се
Сергей

Как всегда на автомате

Ел
Елена

Каким образом?

Се
Сергей

Ноги сами идут пока голова о чем то думает...этож сплошь и рядом

Ел
Елена

Если вообще место не знаешь

Се
Сергей

Ну...речь то о повседневке

Ел
Елена

Не только

Федор Тиханов

Есть мышечная память.

Ел
Елена

А вообще незнакомое место, только один раз подумал о нём, бац и ты там, а как попал не помнишь

Александр Белов

Образное выражение.

Ел
Елена

Да нет, так бывает

Вень Лаш

На автопилоте.

Ск
Скальд

Мессир, состояние своё в процессе ходьбы помнишь?

Ел
Елена

Ничего не помню, как в тумане

Ск
Скальд

Сдаётся мне, что мы знаем больше, чем знаем 😉 Те же рамочки и отвесы, указующие на искомый объект. действуют тоже при остановке логического мышления

Ел
Елена

Вот это и непонятно.. Как будто, какая то трансляция

Вень Лаш

Сэр Флориан, не помню. Но помню что часа три гулял с подругой по Ботаническому саду (это большая территория). И шли мы последний час наугад. Подустали, конечно. И каким-то образом вышли к дыре в заборе и оказались на кладбище где хоронят ментов и военных. А дальше, действительно как на автопилоте, ноги привели на могилу бывшего друга детства. Я тогда испытал небольшой шок.

Денис

на автопилоте

Анатолий Макаров

вне сознанке

Ел
Елена

Как?

Ел
Елена

Ясна

Григорий

На автомате

Василий Про

Автопилот.)

Ел
Елена

Как?

Fedor Shkenev

Еще как...

Ел
Елена

Почему?

Fedor Shkenev

Я в одном из походов пошел в речку воды в бачки зачерпнуть. Сама река быстрая, порог-сдернет того гляди... Я на приток-ручей... Он метра 4-5, мелкий, кусты какие-то по берегам... Я зашел на пару шагов от берега-чтобы со струи зачерпнуть, поднимаю глаза-а метрах в трех передо мной на ветке с того берега рысик качается.... Куда те бачки подевались-я у костра так и не вспомнил....

Fedor Shkenev

Я теперь тоже веселюсь... А тогда....

Ел
Елена

У меня тоже так было. Ночью. Очутилась в другой стране. Жуть. В полях.

Вера Гудкова

бывает