Богдан Баега

жить нужно легко. без заумствований... самокопаний и прочей ерунды. так ведь?

Ответы
Алеся Замятина

Жить надо так чтобы потом было что вспомнить, и порадоваться или пожалеть о сделанном... это все-таки лучше чем жалеть о том что не сделали

Malu Malaya

иногда задаёшь себе вопрос почему со мной это произошло...тогда самокопание помогает найти ответ

Богдан Баега

это самоанализ. но надоедает

Malu Malaya

значит Вам часто приходится это делать?))

Malu Malaya

нууу..раз надоело,живите легко!))

Rayhan Achilova

Невозможно. Всегда найдётся что то или кто то что не даст тебе жить легко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты попробуй без всего этого, потом расскажешь - получилось ли)))

Анна

Такая легкость дорого обходится впоследствии.

Анна

Жизнь подтверждает.

Анна

Иногда надо включать и мозг и слушаться родителей.

Богдан Баега

я честно слушался. до 16 лет аж

Анна

А потом?Впрочем знаю по себе.

Анна

А теперь пожинаем плоды.

Тина

КТО ТАК УМЕЕТ, ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ

Тина

молодец, но летай иль ползай - конец известен...

Кристина Соловьева

слишком просто)...а значит скучно!!

Слесарчук Нина

правильно- меньше зацикливаться..

Лана Светлая

но самосовершенствоваться надо

Валентина Владимировна

Не получается пока.. .

Богдан Баега

а надо... хватит этих самокопаний... этих недовольств собой... этих самобичеваний

Богдан Баега

полюбить себя! полюбить страстью неистовой... всепрощающей... до самозабвения

Валентина Владимировна

я начинаю тебя побаиваться

Валентина Владимировна

Из тебя прям искрится пафос как из сварочного аппарата.)а я без маски

Ирина Стахеева

так не получится

Ирина Стахеева

вся жизнь в репетициях на сцену некогда выйти, а так хочется триумфа и признания, от гениального образа жизни. Так ведь?

Богдан Баега

можно без признания. пусть конвертом дадут 😄

Ирина Стахеева

так весь фокус в том, пока не отыграешь, не получищь ганарар

Василиса Евгеньевна

не получится

Дмитрий Леонидович

точно)))

Светлана Спицина

истина

Л.
Лариса .........

ага

Л.
Лариса .........

правильно мыслите ,товарищ!!!

Елена Боталова

так

Татьяна Куловская

да