Настя

Вы сладкоежка или нет?

Ответы
Куаныш Ахметхан

завязывай с этим не то в момент пухнешь от них!

Настя

ты мне ее по почте что-ли пришлешь? )

Куаныш Ахметхан

шоколад такой батоновый, большой))), нет по почте не получится , надо встретиться

Настя

приедешь ко мне с другой страны, только чтоб шоколадку передать? ))

Куаныш Ахметхан

не боишься ходить в школу???

Настя

я в техникуме! нет, у нас, Слава Богу, пока спокойно! да и вообще надо ходить

Куаныш Ахметхан

первый курс? сколько тебе 16?

Егор

слядости)

Настя

=)) если мой собеседник рад, то и я рада)

Егор

Радуюсь радушной радостью, деля всю радость с радостью других, как-то вот так у нас получается)

Настя

ну и запутанное предложение))

Егор

ну можно и не так запутать)

Настя

я не спорю)) нет ничего невозможного! )