Мурк

Как сделать так, чтобы ни обстоятельства, ни люди , не смогли сломить тебя и твой настрой!?

Ответы
Александр Кишинёв

Каждый день, прежде чем лечь спать (Вы уже сидите на постели, откинули одеяло) возьмите ручку, лист бумаги и напишите себе настрой на завтрашний день. Настрой должен быть чётким, конкретным и, главное, выполнимым. Нельзя использовать частицу не, то есть убрать такие отрицания как: не буду, не стану, не пойду, не поеду и т.д.. Подсознание воспримет это так: буду, стану, пойду, поеду и т.д.. Например: У меня сильная воля и твёрдый характер. Я верю в успех самовнушения. Я навсегда отказываюсь от вредной привычки (конкретная привычка). Завтра у меня будет прекрасный день. У меня весь день будет отличное настроение. Я сделаю (утреннюю зарядку, пробежку, буду закаляться, обливаться холодной водой и т.д.)

Мурк

👍👌

Александр Кишинёв

Желаю Вам успехов в освоении самовнушения или психологического тренинга, если хотите! Вы удивитесь тем изменениям, которые произойдут с Вами, если Вы систематически и серьёзно будете этим заниматься. Рекомендую Вам познакомиться с методом Шичко Геннадия Андреевича.

Мурк

Спасибо

Александр Кишинёв

С праздником Вас! С Благовещеньем!

Олег Николаев

Для этого всего навсего надо знать цель своей жизни. Многие говорят, что цели нет Это неправда. Каждый человек приходит в этот мир, чтобы оставить свой добрый след в памяти если не поколений, то детей, внуков и своих правнуков...Чаще люди руководствуются своим нежеланием что-то делать. Но они не живут. Они существуют как живут блохи на теле животных. Потомки о них забывают. Их могилы зарастают травой и довольно скоро исчезают с лица земли...

Ruslan Widder

Poljübi samu sebja!Planirui svoi grafik zizni s 5,00! Probezka,gimnastika z ganteljami pered zerkalom ,s muzikoi,odnovremeno delat zavtrak,3 jaitsa ,tunec,koffe!.dush!,privesti sebja v porjdok i na rabotu ,upotrebit magnezium b6,s rabotõ,legkii uzin .salat ,na veloseped 10km,uzin,psuhologisheskii test ,novosti ,meditasija,joga,romantika ,22.00otboi! S utra ponovoi!V hodi v kolju!Silu voli trenerui! Vse budet!😇

Николай Пашуев

Надо быть уверенной на 100% в правильности своих действий . Хорошо иметь надежного друга или подругу , которая поддержит в трудную минуту . Чтобы воплотить свои идеи и мечты, в них нужно свято верить .

Василий Чешуинов

Солнышко, "Толстый хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". ))) А дама просто обязана любить себя. Это все, что нужно в этой жизни.

Мурк

😊👍

Василий Чешуинов

Солнышко, "Толстый хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". ))) А дама просто обязана любить себя. Это все, что нужно в этой жизни.

Виктор Соловьев

Единственны вариант-Нужно убирать свои слабости .Это долгий процесс Но только так можно победить этот мир...Причем потом любить всех и всё будешь очень.

Евгений Колупаев

Самостоятельно планировать, исходя из реальных возможностей, осуществлять задуманное опираясь как на свои силы, так и на помощь верных тебе людей.

Евгений Трофимов

Только ты сама. В этом мире нет дураков, думающих о твоих проблемах. Найдешь такого - ты счастливая!!! Держись за него и не теряй)))

Мурк

Спасибо за совет))

Евгений Трофимов

Спасибо на хлеб не намажешь )])))))))

Мурк

А вы попробуйте)))

Александр Кузнецов

я всегда говорю - чтобы избавиться от плохого, нужно или удалить плохое или удалиться от плохого! ) банально, но работает! )))

Мурк

Вариант то хороший, но это делать и понимать надо)

Александр Кузнецов

на самом деле, чаще всего, на это нет смелости, потому что очень много факторов сдерживает. а вот чтобы не сдерживали факторы, нужно всегда думать о последствиях!

Мурк

Точно.

Михаил Зарипов

Иметь опору внутри себя. Делать что-то не ради любимого человека, друга и т.д. Определить для себя "я должна..." и свой путь.

Мурк

Согласна

Рустам Р

Постарайся смотреть на шаг в перед. А обстоятельства и человеческий фактор должны не ломать, а укреплять твое мышление

Мурк

👍💪

Анатолии Миникаев

Здравствуйте Анюта! От людей- не брать близко к сердцу, от остаятельств- незнаюю . Нужно смотреть на месте. Желаю удачи.

Владимир Присяжнюк

Все заложено у нас в подсознании.Если научиться им управлять немного.То все эти вопросы уйдут в сторону

Александр Коробов

Люди мой настрой не изменят, а вот жена и сломает, и настрой изменит, и свечку вставит, и слова не скажет.

ॐ Nicksven

Настроится на чакры. Усиливая духовные вибрации пропускать негатив сквозь себя . не ловить его . ...хыыы

Alex Nik

а посылай всё и всех нах..!! не порть себе нервы!! и к тебе будут относиться с уважением!!😉 попробуй!!

Елоев Артур Сергеевич

Внутри тебя все твои вопросы И ответы Господь милосердный а его могущество беспредельно☦️

Виктор Правдин

Это не простая задача. Самый простой совет, это ничего не ожидать и не на что особо не надеяться.

Суханов Валерий

Послать всех и не обращать на завистников ни какого внимания. А Я такая вся в .............🤩