Павел Бобров

Хотели ли вы уехать в Германию на ПМЖ и почему?

−4
Ответы · страница 4
Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, там дорого жить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Уже, наверное, нет.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что я живу в Нидерландах

Павел Бобров

То, что курица снесла индюка

Alex Dark 🇷🇺

нет, в зоне риска

Натали Малышка

Нет, не хотела....

Натали Малышка

Ну я поняла.....Лично я - "оседлая", имею привязанность к родимому краю. Вот я, например, с 2009-го по 2022-й год была гражданкой РФ. Но я там НЕ прижилась, хотя мой муж - прекрасный человек, делал все, чтобы я в России, в Краснодаре, чувствовала себя как дома. Но я всегда тосковала по Украине.....по самой лучшей стране в мире, по Родине. И когда Россия в 2014-м году вторглась в Украину то я стала по полгода бывать в Украине... А еще ТОЛЬКО после Майдана я зауважала украинцев как народ. До селе украинцы были массой. как и россияне. Так вот, после 2014-го года украинцы стали НАРОДОМ. а россияне так массой и остались. Вот почему, мне важна не только родная земля. но и народ, заслуживающий уважения.И поэтому, я НЕ МОГУ переехать с Украины в какую-либо иную страну.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну вот... а я россиянин. В россии майдана пока небыло. И эта страна меня ничем не держит.

Натали Малышка

Гриша, ну это я поняла уже, что ты - россиянин и тебя ничего не держит....И если в России есть нормальные люди то их - МЕНЬШИНСТВО !!! А более 100 миллионов человек - БАРАНЫ. И эти бараны бросают тень на всех....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага, бочка дегтя.

Натали Малышка

....Вот в том то и беда...

Амид

Мне дома хорошо

Георгий Ламбоцкий

что там делать?

Георгий Ламбоцкий

Этого маразма хватает и у нас

Георгий Ламбоцкий

Своих заведу. Тут я хотя бы смогу их содержать в нормальных условиях. Там я не могу нормально владеть и пользоваться собственной землёй. Недавно читал на дзене, что в этой стране нельзя ночевать на дачном участке, иначе назначают нехилый штраф. Есть конечно земля под ПМЖ, но это другое.

Павел Бобров

Не знал такого. Жесть. Какая им разница где человек ночует? Не на улице же

Георгий Ламбоцкий

так в доме или квартире по месту основного проживания, земельные участки у них как в своё время наши шесть соток - для садоводства без проживания. Данный запрет направлен в первую очередь на поддержание пожарной безопасности.

Георгий Ламбоцкий

хорошо сказал

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет, дома лучше

Че
Человек

ну ты же уехал.

Че
Человек

так что я еще раз советую продолжи обучение а то можешь не успеть .

Че
Человек

не типа , последние дни и времени у этого мира совсем не осталось.

Павел Бобров

Ну я в общих чертах истину познал

Че
Человек

Значил плохо понял что спасении только в организации Бога. Вспомни 1513 год. Кто спасся?

Че
Человек

исход Израиля из Египта.

Посторонним В

😦 к фашистам?

Посторонним В

данунафиг!

A Lina W

Так случилось

A Lina W

Обстоятельства личного характера

Даниил К.

Не хотелось

Наталья Акимова

честно нет..

Поручик Ржевский

уже не хочу

Поручик Ржевский

арабов и жидохохлов оч много стало😡

Natali Shelkovica

немцы гады

Татьяна С.

Россия!!!!!

Игорь Сливинский

а смысл. Германия сдает свои позиции по всем направлениям. и еще мигранты свое слово не сказали

Миша Чернов

а зачем???

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Неголубой Огонёк

😲зачем?

Неголубой Огонёк

эт каму как

Ел
Елена

Никогда

Ел
Елена

Это вообще страна противников России!!!!

Павел Бобров

Согласен. Тогда зачем меня мама туда в 15 лет за лучшей жизнью повезла?

Ел
Елена

Спросите у мамы

Павел Бобров

Её спросили. Говорит лучшей жизни своему ребёнку желала.

Ел
Елена

Ок

Павел Бобров

Только никакой лучшей жизни там нету. Мне в России прекрасно жилось.

Ел
Елена

Ок

Элла

Нет!!!

Павел Бобров

Маме моей это объясните, а то она мне всё какой то лучшей жизни в Германии желает.

Элла

Это она по советской привычке.
.

Павел Бобров

Что за советская привычка?

Элла

В восточной германии было неплохо.

Андрей

Я нет

Андрей

Да