Екатерина Оленева

В воскресенье у меня день рождения.. Поделитесь рецептами- чем удивить и порадовать гостей? Хочется на кухне поиграться.🙂

Ответы
Ев
Евгений

не дешевле ресторан обойдется чем время терять на кухне?

Екатерина Оленева

Я хочу его потерять. У меня 5 выходных.🙂 И в нашем городке нет вкусных ресторанов.🙁

Ев
Евгений

Ясненько. Тогда с наступающим вас, огромного здоровья, успехов и пусть удача не покидает вас!!! 🌹🌹🌹

Екатерина Оленева

Большое спасибо.🙂 Приятно.

Сергей Муравьев

Гуляш -мясо,лук,морковь,сладкий перец,столовый хрен,приправы-что нравиться,орехи,брусника,урюк,молоко!!!Рыба-треска,пикша,порезать на ломти,посолить,поперчить,приправы,клюква,майонез,сложить в виде рыбы,завернуть в фольгу и в духовку.

Екатерина Оленева

Слюнки потекли...Спасибо.Я живу одна. Гуляш- повседневное блюдо.Хочется в мои 51 друзей удивить..

Сергей Муравьев

И я-один,мясо -свинина,говядина,курица,печень(не больше 15 ти минут,иначе резина)

Екатерина Оленева

Хочется- необычного, не на каждый день.. И чтобы гости офигели.🙂