Ду
Душа-К-Свету

Все на морях или остались те,кому приходится наслаждаться отдыхом на речке в выходные?)

Ответы
Николай Беляев

Не все с деньгами. на Волгу ездим. А на морях потопы. катаклизмы. медузы, и муть. С🖼ама природа говорит. пока в России большая часть населения нищая. то для богатых моря закрыты будут всегда.

--

а что хорошего на на этих морских курортах?)) толпы народа и медузы , которые так и норовят ужалить) Другое дело горы... вот где кайф!

Ду
Душа-К-Свету

Да нетлезть фиг знает куда фиг знаеи зачем тоже то еще удовольствие

Бахтияр Фазилов

Есть и и такие.....только не на речке, а на озере, и весьма не плохом, во всех смыслах☝️🙂

Николай Костров

Живу, у Моря, но ещё не был, Эх.. а вода , друзья поделились - + 27...

Александр

У нас +31.

Не Дай Бог Каждому!

🖼В родных камышах лучше!)Тем более с таким летом!))

Abstrakt User

Вы такая тупая, аж умиляет.
У вас всего один вид отдыха?

Ду
Душа-К-Свету

Зато блять у вас смотрю кладись мозгов еще на 20х разделить можно. Не понравился вопрос дай скажу что тупая. Логика "наимудрейшего" человека,нахуй с ней сходить не хотите

Дима Дуров

Попрохладнело в Карелии, не больно то в речку залезешь.

Виктория Недавняя

НЕ ХОЧЕТСЯ НИ МОРЯ, НИ РЕЧКИ, ТОЛЬКО КОНДИЦИОНЕРА!!!!!

Виктория Недавняя

ВОДА БОЛЬШЕ 30 ГРАДУСОВ...БЫЛО ТАКОЕ НА АЗОВЕ...СНАЧАЛА ВОДУ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ....А КОГДА ВЫХОДИШЬ, НОГАМ ОТ ВОДЫ ГОРЯЧО

Ду
Душа-К-Свету

Как это от воды может быть горячо. Не крутой же кипяток на тело льется

Виктория Недавняя

НЕ КИПЯТОК, НО ОООЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ И НИКАКОЙ ПРОХЛАДЫ!

Ду
Душа-К-Свету

Да ну бред какой-то. У нас вода 27 и никому не горячо ни на выходе ни на входе

Виктория Недавняя

Я НЕ ПИШУ, ЧТО ТАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. В АНТАРКТИДЕ ТОЧНО НЕ ОБЖИГАЕТ...Я ПИШУ О МОИХ ВОСПОМИНАНИЯХ....А В ЭТОМ ГОДУ Я БЫЛА НА АЗОВЕ В ИЮНЕ...ПЕСОК ДНЕМ-СКОВОРОДА....ВСЕХ БЛАГ!!!!

Alexx M

Весь отпуск на речке провожу. Нафиг моря эти?

Public Enemy

приходится так как до отпуска еще две недели

Ольга

Всем доброго утра,кроме тех,кто на море))))))

Konstantin Viatkin

Я из Владивостока. Хочу на речкууууу!!!!!!!!!!

Андрей Павлович

У нас есть озера,но сейчас идет дождь.

Лев Львович

У менямс окна дома море и реку видно.

Вагиф Ашурзаде

приветМадмазелка ты мне симпатична

Ду
Душа-К-Свету

На родине симпатичай

Димка Спиваков

На море, как то так(( Жарко, дорого.

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё остались те ..кто и без речки

Александр Бувайло

у нас речка грязная , снег тает

Раиса Бобкова

Да, чтобы вирус не подцепить...

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю,Как-то ездим и нтчего не подцепляем

Раиса Бобкова

Вам везёт ...

Василий Соколов

на речке в такую жару лучше