Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Есть кто разбирается в смартфонах? Почему перестал файлы скачивать?

Ответы
Аркадий

Это Андроид. Открытая система. Что в ней происходит, увы, мало кто понимает и никто не контролирует. У меня перестал показывать местоположение, хотя спутники ловит. Что делать? Особенно, когда за рулём?

Glyuk

https://www.smart-center.ru/faq/samsung/ne-rabotaet-bufer-obmena-na-android-kopirovat-vstavit.html

Василиса Евгеневна

почистить надо.закинь на облако все дела.разгрузи

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот! Марфушенька-душенька! 😃😁👍

Василиса Евгеневна

у самой часто так))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я не про это, про то что ты вернулась к своей аватарке))

Peva

Удалите лишние фото и перезагруэите систему

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пробовал

Peva

Заряда хватает?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно

Peva

Есть ограничения по объему файлов. У меня более19 не скачиваются

Галина

а есть куда скачивать ,может перебор.

Станислав

Может места нет в памяти?

Станислав

А из за чего?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

без понятия, всё было прекрасно и на тебе!

Станислав

Видимо тут сбой в программе, отвечающей за скачивание. Если эта программа, установлена, как встроенное приложение, то его нужно обновить.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

посмотрим ладно, спасибо

Станислав

Не за что.

Кот. Просто Кот.

Память забита.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не то

Кот. Просто Кот.

Сдох.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некуда больше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не то

Вован Щербаков

Устал...