Natalia Rassomaxina

Какие черты характера делают мужика идеальным?

Ответы
Серж)))

Приятно пахнет, красив, не жадина:(ну типа кошелек 👛 тугой;) А остальное это все хня, выверты экзальтированых теток! Ведь так? Практичные девчёнки мыслят другими категориями

Владимир С

Идеальных никого не бывает, а мужика отличает то, что он сам определяется как ему поступать, за что нести ответственность. Отличается волевыми качествами и умелыми руками.

Та
Татьяна

Самодостаточность, забота, умение выходить из проблем без истерик. Да многое, но это уже будет идеальный портрет, а так не бывает.

Ви
Виктория

Обходительность и галантность,и желание и возможность угодить даме.в букетах,подарках,хобби,развлечениях.интеллекте,интиме

Эд
Эдуард

А он нужен - идеальный мужчина? Таких в природе не существует,так же как и идеальных женщин и слава Богу.

Вадим Новичков

спокойствие, молчаливость- сразу после бальзамирования, перед тем как в последний путь!))

Юля Смирнова

Даже если он не виноват,он подойдёт и скажет,извини,обнимет крепко,не даст поругаться

Сергей

ВАШИ!... Только ВЫДУМАННЫЕ ВАМИ "черты характера" и "...делают мужика идеальным..."!😄

Виталий Качай

Идеальные мужчины только в сказках и кино.В жизни идеальных людей не бывает!

Романа

если женщина его любит, то он для нее идеален со всеми его чертами характера

Lady Winter 🇷🇺

рукастость, умение готовить, хорошая работа, уважение и понимание женщин..

Бауржан Серкеев

Спокойный, смелый, прощающий, понимающии, переживающии добра желающии...)

Андрей

Идеальным мужика может сделать только любовь к женщине и ее взаимность

Федор Синичкин

ЗП его делает идеальным вон чувак без рук без ног быстро жена нашлась

Clan

Мужики - они лес на севере валят. Со всеми соответствующими чертами.

Человек Со Щукой

Идеальных людей небывает. Любой человек по характеру многогранен!

Вера Гудкова

идеальным не делает ни одна черта.поступки делают мужика

Не
Не/я

что значит делают? он или был таковым, а стать это вряд ли)

Вл
Владимир

Идеальных не бывает, А мужики сами решают какими им быть.

Серж

1) честность
2) скромность
3) умение кормить и содержать