@ Лина @

Пошли бы на встречу одноклассников?

Ответы · страница 3
Агния Андронова

К сожалению, так редко встречаемся (в последний раз в 2016 году) - все разъехались, и приехать одновременно не удается. В этом году 45 лет, как закончили школу.

@ Лина @

Может ещё встретитесь

Агния Андронова

В "Одноклассниках" нашли друг друга через много-много лет - хоть это утешение. У нас был очень дружный класс, и школьные годы были, пожалуй, лучшими в нашей жизни.

@ Лина @

Мы тоже в сетях общаемся.

Наташа Майская

нет.. это ни к чему... жизнь такая штука... что никому уже нет до тебя дела... как у тебя сложилось... и тебе тоже самое не до кого никого дела... времена такие...

Алексей Сараев

Ходил не так давно. К своему стыду позабыл имена нескольких человек. Выпускной был в 1994 году. Вспомнились слова из песни - кто уж лысый, кто пузатый...

@ Лина @

Это нормально.

Алексей Сараев

Никуда не денешся от этого

@ Лина @

Это да

Сергей Гореленков

👌👍уже дважды были на встречах! Вот правда уже многих нет в живых, а многие не могут прибыть на встречу! Из 46 учеников щас в городе только 3 уже!🤔😇

Сергей Гореленков

Нееееее! Ищу в России уж кого!

@ Лина @

Н кто не хочет в Грузию?

@ Лина @

Да уж, проблема.

Сергей Гореленков

Вот и я о том же! И красота и климат и цены и нет зимы и нет квартплаты!

@ Лина @

Как всё сложно сейчас.

Анатолий Грачёв

Скажет такая зажиревшая замужем за богатым бизнесменом или иностранцем бывшая троечница: "Я думала, ты - большой начальник, а ты - чмо и нищеброд".

@ Лина @

Лучше не ходить.

Владимир Калугин

Каждые 5 лет мы встречаемся ! На последней встрече решили единогласно- встречаться каждые три года ! Всё меньше нас остается с каждым годом ...

@ Лина @

Молодцы.

V-
V-Krot

Смотря кто там будет. Если будут, с кем хотел переспать, почему не попробовать ещё раз подкатить. Может быть пузо, седина и лысина понравятся

@ Лина @

Да, есть сходство. Но я красивше))))))

V-
V-Krot

Ты моложе

@ Лина @

Надеюсь я буду другой когда стану старше.

V-
V-Krot

Ну а что другой, всё у неё тоже нормально. Очень всё аппетитно.

@ Лина @

Мне она не нравится.

Фёдор Малик

Одноклассников - начальной школы, и потом - средней школы, потом - высшей школы-1, и -2, и потом и - высокой школы жизни... А почему бы - не пойти?!

@ Лина @

Можно и пойти.

Фёдор Малик

Каждый день можно пойти на встречу с одноклассниками из школы жизни.😁🤝

@ Лина @

А зачем каждый день?

Фёдор Малик

Про себя, в своём сердце, во всех своих помыслах и делах, соприкасаясь с ними, хотя бы с некоторыми из них...

@ Лина @

Такие родные, чтобы думать о них каждый день?

Фёдор Малик

Ну, в принципе... Если не - буквально родные, то - из одного и того же класса - современники, соплеменники, себеподобники (-ые), одно-эпоха-льники... сию-секундники... (шутя-шутя, чуть-чуть!)

@ Лина @

Хорошо.

Иван Владимирович

Я всегда хожу, когда приглашают вот уже более 40 лет. И соседи мои на даче те, с кем от звонка до звонка всю десятку отсидели в одном классе...

@ Лина @

Это хорошо, дружные.

Vvv

С удовольствием. Но к сожалению редко встречаемся, живу в другом городе. А вообще наш класс очень дружный, постоянно встречаются и дружат.

@ Лина @

Это хорошо

Та
Татьяна

Даже не знаю. 1 - осталось полкласса (было 24 человека). Ушли молодыми. 2 - после стольких лет боюсь, что испугаются, да и я как посмотрю на них.

@ Лина @

Понимаю

V/
V/S/G

Ну на фиг...в 9 нас объеденили из 5 сделали 2..и такая хрень вышла...Я после всё хотел хоть одного кадра встретить и посмотреть кем он стал ...

@ Лина @

Понимаю

V/
V/S/G

✌️

@ Лина @

🤝

Андрей Осипов

с удовольствием , но увы .....нас раскидало так по всей России и миру .....что всех не соберёшь в кучу , да и наверное многих уже и нет вживых

@ Лина @

Понимаю

@ Лина @

☕🌿

Александр Шебалин

🖼Наверное уже нет.Тогда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.. Это фото тех прошлых лет прислал мой бывший одноклассник.

@ Лина @

👍

Раиса Александровна Молодцева

Встречаемся каждые 5 лет. Не поверите,но в2024г будет,даст БОГ,встреча 60лет после окончания школы.Нас уже мало, постараемся встретиться.

@ Лина @

Вы молодцы. 🤝

Михаил Батов

Я не против, да они стали бояться - я всегда на прошлые встречи с топором приходил... привычка у меня такая - вдруг драка или война....

@ Лина @

Теперь и я тебя боюсь

Бобби Бриггс

Мне со своими одноклассниками давно все понятно... Пару человек только есть, с кем можно общаться. Остальные не стоят и внимания...

@ Лина @

Понимаю

Александр Кузнецов

нет. что мне там делать? никого из этих людей особо не хочу видеть. а те, с кем бы хотел держать связь, могу и так наладить контакт.

@ Лина @

Поняла

@ Лина @

🤝

Игорь Козлов

нет - там быдло похвастаться вылазит!!! а поговорить не с кем и не о чем = одно и то же!!! = тупой СКОТ, который сидел позади меня!!!

@ Лина @

Так ты сам не далеко ушел, хотя нет в хвосте скота плетешься. Тебе бы как козлу стадо вести, но даже это тебе не доверили.

Игорь Козлов

так я и веду ваше стадо - на убой - на мясо - вы более не на что не годны - только портите - гадите и мешаете = Планете жить!!!

Галина Папитова

Наш класс за 25 лет собрался всего три раза: через год окончания школы, через 5 лет и через 10. Некоторые даже не хотят общаться

@ Лина @

Это нормально. Чужие люди.

Галина Папитова

Да мы, собственно, и во время учебы были чужими друг другу... поэтому странно, что мы вообще собирались

@ Лина @

Понимаю