Владимир Денисенко

Сапфировая), что это за слово- маг и как его понимать?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Я могу только свое понимание высказать.Это сущность,владеющая приемами привлечения внешних сил к решению своих задач.Легко и просто)))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я Проще скажу Света.... На Костер Гада Богохульного..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вы застряли в Средневековье,Валерий,сейчас уж 2013 лет как правило "Заповедь новую даю Вам-Да возлюбите друг друга"))))

Шучу я Света конечно... но все кто не с Богом то против него...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень трудный вопрос....тонкий...кто с кем....Часто те,кто много говорит о Боге-служат реально противной стороне...свои Тщеславием и Гордыней)))))))

Владимир Денисенко

Нынче была варна радаря их стихия земной огонь, люди способные из любого материала сотварить обережную вещь. Вот про них говорили магешь сотварять значит ты маг. Магешь сотварять свою жизнь, значит ты маг, как то так.