Митяша

Вот если злые языки видят девушку на дорогой машине, говорят что насосала. То что они говорят когда видят даму на метле?

Ответы · страница 2
Светлана Агламазова

Даму на метле не видит никто.

Наталья

с метлой видела,а на ней нет

Митяша

Да что все всё всерьёз то воспринимают... Даже ответы с матами пишут... Оюшки, люди, улыбнитесь...

Роман Обрамович

"Ой , шобы не наебнулась " .. ))

Митяша

Лучший ответ... )))

Марина Фролова

На метле только дворники

Митяша

А ведьмочки?

Митяша

какая вы серьёзная...

Виктория Смирнова

не хочет сосать - ведьма

Митяша

До слё просто... До слёз...

Ан
Анастасияfreshness

Молчат в любом случае

Ан
Анастасияfreshness

Понимаешь все ещё может😂😂😂

Митяша

Я имел ввиду: брат- спортсмен... И систру любит и морду мне набьёт если обижу... )))

Ан
Анастасияfreshness

Обидеть меня сложно))) а морду бить🤔 было и такое)))

Митяша

Нет слов просто... Нет слов...

Ан
Анастасияfreshness

Это редкое искусство - без слов показать все эмоции)

Людмила Мухорина

НА ШАБАШ ОТПРАВИЛАСЬ.

Митяша

))) пошабашить)))

Людмила Мухорина

ну да! а может голову вскружить,

Виктория .......

Они теряют дар речи)))

Митяша

Ну а у вас как?

Виктория .......

По разному!клоунов хватает!!!ПНД частенько двери забывает закрывать!

Митяша

ПНД?

Митяша

Я думал ПНД- Полный Не аДекват

Митяша

Только двери закрывать?

Искорка

Хотелось бы увидеть)

Митяша

Да они тут даже друг у друга про СТО для мётел спрашивают...

Ша
Шальная)

муженек доигрался)

Митяша

Если сложить вашу аватарку, ник, и эту фразу... ))) Складывается мнение что вы сказали это со знанием дела...

Ша
Шальная)

ну так, кто способен лишить женщину крыльев и посадить её на метлу?)

Митяша

Хотел ответить что сама их запачкало но понял что и здесь без мужчин не обошлось... )))

Ко
Коко

))))) крови напилась

Митяша

Я просто когда про даму на метле писал не думал что это может быть вампир...

Ко
Коко

Или ведьма))) а о чем думал?

Митяша

Я тут вопрос увидел: Ведьмочка спрашивала где метлу отремонтировать можно? Вот у меня вопрос и возник...

Ко
Коко

Аааа. ) понятно

Митяша

Вот так как то...

Людмила Иванова

Метла бесплатно.

Митяша

Простите... Не знал... Всем не говорите... Хотя наверно все и так в курсе если судить сколько вокруг ведьмочек...

Владимир Никитенко

Ветром надуло.

Митяша

Метлу под Даму? ))) Всё может быть...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Залетела ? ))

Митяша

Залётная... )))

Ан
Аня

Нафеячила )

Ан
Аня

Давай , только мне надо отлучиться ) пиши мысли , я прочту )

Митяша

Так я уже теорию написал, с тебя написать почему не правильная... И я сам ухожу... если долго меня не будет не огорчайся... я вернусь... )))

Ан
Аня

Не люблю неуверенных мужчин . Это если вкратце ! Счастливо !

Митяша

Счастливо, это если на совсем, пока если на ненадолго... Так счастливо или пока... ???

Митяша

А то я расстроился уже... Пока.. Цаца... )))

Ника

ведьма

Митяша

И крестятся... )))

Златка Золотая Она Же Зая

Ведьма

Митяша

И крестятся... )))