Ве
Вера

Стресс победить можно..

Ответы · страница 7
Некто В Сером Именуемый Он

...выпив бутылку водки.

Некто В Сером Именуемый Он

Я ошибся, своевременно не воспользовавшись этим рецептом:)

Birutė

Клин клином вышибают!

Ве
Вера

Какой клин вы предлагаете?

Birutė

Я не предлагаю,просто моё мнение. Возможно я путаю фобию со стрессом.

Victoria Center

можно было бы желание

Ве
Вера

Повседневные заботы часть нашей жизни . Но не нуюно к сегодняшни переживаниям добавлять беспокойс ва жас

Ве
Вера

Заврашнего дня Живите настоящим

Дмитрий Колмыков

Да , только время надо

Ве
Вера

Не по напрасну его трат те?

Дмитрий Колмыков

Его нет, вереней не остается

Евгений Самсонов

Клин.клином вышибают.

Ве
Вера

Так надо хороший клин подобрать,чтобы подошёл.

Сергей Беляев

Клин клином вышибают!

Ве
Вера

Как вы это себе представляете?

Сергей Хрулёв

Что по-вашему стресс?

Дайлова Надежда Гомель

Всем не объяснишь свою ситуацию. Да и не нужно. Просто общайся. Уходи от щекотливых ситуаций.

Сергей Хрулёв

А я не углубляюсь. Я наблюдаю. И помочь ничем не смогу никому.

Сергей Хрулёв

Вопросы-то задают. А я реагирую. Тренинг хороший. Научусь.

Alexandr Kalikin

анти депресс антом....

Ве
Вера

Не советуется снимать стрессмедицинскими препаратами.

Ве
Вера

В долгосрочной программе такиде методыподорвут здоровье и лишат вас заработанных денег все это только усилит стресс.

Alexandr Kalikin

ну....стресс не депрессия пройдет сам...

Ве
Вера

Как раз, хронический стресс может привести к депрессии.

Борис Кучеренко

клин клином вышибают

Ве
Вера

Это хорошо сработает,когда дрова колют,а когда стресс надо что- то посерьезнее

Ве
Вера

Стресс- это естественная реакция организма,которая запускается в мозг и помогает справится с трудной или опасной ситуацией

Cergei Efremow

Еще бы..клин-клином....

Ве
Вера

Авто вы используете вместо клина?

Алекс Дол

5км кросса и вы в душе

Ве
Вера

Водные процедуры всегда полезны

Виктор Бочарников

если его не замечать

Ве
Вера

Как это вы себе представляете?

Ве
Вера

Баня это дело хорошее,еслистресс позволит

Виктор Бочарников

Вчера была - жопа, сегодня - тоже жопа, завтра - уж точно будет жопа.

Похоже, что ситуация стабилизируется.

Виктор Бочарников

Тебе скучно?

Не знаешь, куда себя деть?

Выйди замуж и езжай жить к свекрови в двухкомнатную квартиру…

Веселье бууудет!

Соучастник

Можно.....🍷😆

Ве
Вера

Не снимайте стресс с помощью сигарет,алкоголя,наркотиков и мед,препаратов В долгосрочной перспективе такие методы подорвут здоровье лишат вас заработанных денег Все это только усилит стресс

Ве
Вера

Формируйте здоровые привычки.Физнагрузки могут поднять настроение и сделать организм более устойчивым к стрессам.Питайтесь здоровой пищей и не пропускает ееприемыОтводите для отдыха достаточно времени

Борис Иванович Тимошенко

... если ... выживете...

Ве
Вера

А вы не доводить стресс до хронического состояния.

Борис Иванович Тимошенко

... хроники ... выживут ... закалка ... и... стресс как эликсир энергии...

Ве
Вера

Продолжительный или хронический стресс вредны.Если организм находится постоянно в состоянии" повышенной активности" это может отрицательно сказаться на физическом,эмоциональном психическом здоровье.

Sergey Kudinets

Обнеми кого ни будь.

Ве
Вера

Это был небольшой стресс, он иногда полезен

Ве
Вера

Спасибо. Успехов вам вделах ваших.

Людмила Гладкова

конечн,и нудно даже.

Ве
Вера

Пока он не перешел вхроническую форму

Людмила Гладкова

"нужно")опечатка случилась,да,конечно.пока не перешёл.

Rahim Hasanov

ДА. ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ

Ве
Вера

Стресс это естественная реакция организма на сильный внешний раздражитель.

Владимир Павлов

Чё?....водкой штоль????

Ве
Вера

Никак нет.Снимать стресс с помошью алкоголя,сигарет,наркотиков не рекомендуется категорически.В долгосрочной перспективе такие методы подорвут здоровье и лишат вас заработанных денег Все это только усилит стресс.

Солнце

В мире-возможно всё.

Солнце

Правильно, кроме природы.

Руслан А.

Да. Куча же способов

Руслан А.

Вы взрослая уже. Поизучайте