Чеширский Кот

Некоторые люди обожают ромашки потому что они дарят надежду на любовь !!!!))))???

Ответы
Mariwa

Очень люблю!😊🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🙃

Мадлен

За просто так в любви и созерцании. Сирень,черёмуха и полевое разнотравье. Разнообразим любимыми пионами. Шикарнейший букет.

Ольга Березина

Нет!потому что они прекрасны:солнышко в серединке и лепестки белоснежные.А Вы рассматривали ромашку близко???

Чеширский Кот

Очень даж близко ! Я ее даж разберал

Ольга Березина

Что последний лепесток сообщил???

Чеширский Кот

А тут можно и негодать ответ очевиден ! Нелюбит !(((((( вот все ромашки прям так и говорят !(((((((

Ольга Березина

Что ж Вы не вырастили другую ромашку?...которая...любит???

Чеширский Кот

Все нелюбят их уже немалоот моей личности постродало !

Ольга Березина

Пионы и розы.. пусть помогают))))

Мишаня )))))))

На всё что угодно надеятся, на ромшки, на букашки, только не на самого себя и рядом находящегося человека

Светлана Бульская

Ничего подобного.Я их люблю потому что они символ чистоты,простоты и совершенно натуральные ))

On
One

Не знаю...я люблю подсолнухи.При желании и его можно общипать на гадание "любит-не любит"😄

Ля
Ляся

Потому что это красивый цветок , и там ещё василёк , сиселек 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥

Ольга Колесникова

Не обязательно..Просто это очень красиво..ромашки!Ромашки-маленькие солнышки!!!

Тунгук *

А некоторые люди обожают меня потому что я даю то же что дают твои ромашки :0))))

Чеширский Кот

Вот значит как !!

Тунгук *

Круто быть Тунгуком :0))))))))))

Чеширский Кот

очень !!))

Тунгук *

👏😁🙃

Светлана Куликова

А мне просто нравятся простые цветы... в этом простота и красота,спокойствие

Светлана Куликова

Тюльпаны как раз таки из самых любимых

Аделина Свабода

Мне вообще ромашки по-нраву!облака и солнце два в одном) нежно и красиво!

Ма
Марина

Я хотела сорвать,а он остановил меня,сказал,,не надо,не рви,я сам скажу!,,

Чеширский Кот

суперр !🌹🌈

Z*
Z*Ирина*

😶 они не стоят долго... в вазе... но долго живут на поляне... 😳

Лора Иванцова

нет.Просто это красивые полевые цветы,обожаю.Но не гадаю.

Не Афродита...

А я просто люблю все цветы, если в них есть жёлтый цвет

А Б

🖼

Не Афродита...

Спасибо, дорогой А Б

А Б

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=da5f4c8499e2e7d2d1257034955d05cd&n=33&w=280&h=188" style="width: 1024px; height: 685px; max-height: 456px

Луиза

Нееее, они на солнышко похожи, а его всегда не хватает

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто Красивые цветы..)) 🖼

Юлия Пак

Ну...если больше обожать некого, то можно и ромашки...

Люба Любовь

У меня их много, даже очень, но о таком не слышала)))

Елена Кузнецова

и даже не из за этого, я просто люблю ромашки☺️