Симона

Если любите кого -то , то просто дайте ему поспать. - Будда -

Ответы
Андрей Владимирович

- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках,
престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи
человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы
просто бездельничать, то как мы назовем этого гада?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень
разные... 🥴

Виктор

Именно, - поспать! Но, это к личности было сказано. Теперь времена иные. ЧЕМ они интересней личностных переживаний Будды?

Кравцов Владислав

Солидарен с товарищем Буддой) даю поспать любимой подольше. Ругается иногда, но все равно чувствуется, что довольна

Sеrый

ну а детей мы и в пробирке вырастим...так что -спи моя радость усни в доме погасли огни..

Евгений Цымплов

Кому то поспать телесно, а кому то в духовном плане выслушать, или простить..

Не
Непослушная

Боже, какие золотые слова.....мои кажется меня не любят....всё у плиты сплю

Игорь Дейлидович

Но проснувшись, начните снова, что еще с вечера хотели... (продолжение)...

Пилбил Деняхнидовал

Да, а когда Оно проснётся, вас же и сделает виноватым, что Оно проспало!

Александр Колосов

Возможно, не силëн. Реинкарнация - часть моей собственной религии.

Козяфка Гы Вооот.....

Нееее а мысли о ней мне не дают спать...значит они меня не любят😔

Нептун

кое-какие девки мне жаловались что им дают спать, а не шмякают

Андрей Ванеев

вот примазалась. что не брякни припиши -будда и вроде умная

Влад Паладин

Ага, а потом он выспиться и тебе спать не даст...😂😂

Симона

А вы успевайте спать вместе

Влад Паладин

Он всегда спит когда мне хочется и зараза не спит когда мне хочется спать!! 😂😂😂

Сергей Ханьжин

Что то я такого у него не помню!!!это где написано???))

Серый

Давал. Долго давал. Надоело ушёл. Пусть дальше спит

Симона

😂

Герасим Чёрный

Сон Будды это философия, но такого афоризм не знал.

Бр
Бражник

Не надо путать хрен с трамвайной ручкой, красота!

Светлана Орлова

он и так целыми днями спит . да телик смотрит😂

Владимир Коваль

Всю жизнь надо, что то кому то давать

Сэм

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЧО ХОЦА !!!😜👍💐✌️