Ольга Глинка

Кто такой "ОК ???"

Ответы
Вадим Русских

Американская аббревиатура, означающая -всё хорошо. Распостраненная версия, что Кеннеди по ошибке наложи визу на документ ОК, вместо OR(oll rigth)На самом деле существует книга, в которой собраны все предположения этого выражения-“OK: The Improbable Story of America’s Greatest Word”) Аллана Меткальфа,

Михаил Цветаев

Был какой-то американский не то сенатор,не то президент,который так ставил свою подпись-"ОК".

Сергей Иванов

Название пальцев в кружочек..называется Орл...а означает ОК. мол ..хорошо или понял..

Skv Нет

"oll korrect" (вместо "all correct") ну и вторая версия "Old Kinderhook is O.K.".

Skv Нет

Возникновение ОК )) Киндерхук это город И когда то давно кажется в президентской гонке один кандидат выбрал себе такой псевдоним А другая версия что это искажения от all correkt(все хорошо)

Ольга Глинка

но я задавая этот вопрос хотела узнать о человеке.

Василий Про

Окей Олрайтович Поняткин - американский шпиён.))

Ольга Глинка

значит всё таки американец это "ОК".Я часто о нём слышала на сайте знакомств.Теперь я в курсе с кем он спит.

Зинъ Черн

Это импортный заменитель "ОХ" (Очень Хорошо)

Мартин Борман

Окончание работы разговора . Примерно так...

Игорь Шелудяков

"ИК" - заблудившийся "ПУК"... А "ОК" - не знаю...

Не Может Быть

Онтологический крыжовникоупотребитель.

Несу_Свет

Отдел Кадров сайта Одноклассники.

Ольга Глинка

ооооооооооо.Вот оно что.Спасибо за ответ.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

наверное ОКуенный человек🙂

Сергей Сергей Журавов

американский жест. что все ХОРОШО

Александр Шебалин .

Естественно это он!А кто не знаю.

Ole +Ole

Смотря что при этом на уме... 🙂

Сергей Колесов

ХОРОШИЙ ВОПРОС НАДО ПОДУМАТЬ

Владимир Гордейчик

.. Олег Константинович ! 😊

Сергей Из Сибири

Заморский выкидыш ...😕

Ольга Глинка

даже так....?А у меня есть друзья иностранцы.Замечательные мужчины.

Сергей Из Сибири

Вот они и пускай ОКеят ... а мне наше "ХОРОШО" ближе и приятнее в разговоре )

Шурикус:wave:

Окей)) значит хорошо 👍

Ssir Ob

не знаю , как то не колыщет

Миша Чернов

ограниченный контингент