Руслан M.o.r.p.h

почему так ? Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водители - козлы. Еду на велосипеде, - вообще все козлы!

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Кот Леопольд: Ребята! Давайте жить дружно!)))) Ну не все кто едет на машине КОЗЛЫ. Последние месяцев 5-7 стало модно у тех кто едет на машине очень деликатно сбрасывать скорость, тормозить и пропускать пожилых пешеходов, переходящих улицу даже в необозначенных для перехода местах. Это приятно и трогательно наблюдать со стороны. Пожилые пешеходы улыбаются и говорят СПАСИБО, водители улыбаются в ответ - очень славно и хорошо! Мне нравится эта новая автомода!

Галина Осташко

Потому что у нас на улице вообще всегда и у всех все козлы. Знаете анекдот- муж жене говорит что у нас такие водители стали вежливые, даже фамилии наши знают. Сегодня перехожу улицу , а водитель из машины мне говорит- а для вас ,,козлов ,пешеходный переход есть

Андрей Павлов

У меня также. Потому что пешеход завидует тем, кто на машине, водитель (я сам водитель) весь в напряжении, и пешеходы помимо авто достают, а велосипедист-не относится ни к пешеходам, ни к водителям.

Вова Атякшев

.....прикинь Нуварищи какието стали вежливые на Вы комне обратился Я дорогу перебижал а он тормознул чуть не задавил вылез подходит и говарит---для вас козлов подземный переход сделали

Кл
Кляйн

есть такой анекдот.Мужик приходит домой и говорит жене-Представляешь сегодня все вежливые такие на улице.меня по фамилии называют.-И как?-А для вас козлов есть пешеходный переход

Павел Новожилов

водитель думает что ему завидуют, пешеход думает что еслиб он был водителем то поступал бы точно так же ка водитель-но он же сцуко не за рулем-можно и повыпендриваться...

Ольга Сорокина

🙂, да потому что человек такая скотина ему всегда надо состоять в каком-нибудь сообществе! сама такая.. хожу в кружок вязания.. 🙂

Наталья Селянина

я не знаю, но со мной то же самое происходит... ))) сначала я думала, что я просто вредная такая. теперь , понимаю, я не одна

Светлана Николаева

В первых двух ситуациях мне самой так кажется, а в третьей не знаю, потому, что на велосипеде не ездила в городе.

Ринат Байбеков

Вы ошибаетесь .Все кто за рулём и пешеходы бараны. а козлы те , кто их останавливает и штрафует.

Виктория Врабий

одно из двух -или ты на параде работников МВД, или на колхозную ферму забрел

Элина Литвинова

попробуите избавиться от машины и велосипеда,сразу козлов станет меньше!

Алексей Кирпий

В мире всё относительно. Явное подтверждение теории относительности ))

Natali @@@

нужно учиться уважать друг друга, но это так сложно дается почему то....

Дмитрий Фролов

батенька вам успокоительного бы курс или на природу на месячишку бы.

Олег Литвиненко

потому что один самый умный а стольные все козлы и тупые бараны !)))

Larisa Sikanova

не думайте так ))) поменяйте своё отношение или взгляд на ситуацию

Larisa Sikanova

ага, родственные души ))))

Руслан M.o.r.p.h

ну можно и так ))))))))))))))))

Larisa Sikanova

шучу, я бы так не сказала! я например, отвлекаюсь от назойливых негативных мысле здесь )))) пока позволяет время

Руслан M.o.r.p.h

это же нормально . это называется жизнь

Larisa Sikanova

нет, жизнь она за предеами виртуального мира, а здесь....))))

Игорь Калачёв

если вокруг одни козлы, то кто ты тогда? ответ сам напрашивается...

Екатерина Гумненкова

присутствует некая закономерностьть. Может быть проблема в вас?

Гаянэ Кегян

Посмотри на себя глазами этих козлов в каждый отдельный момент.