Наталия

О мужчинах судят не по чину.
Не по деньгам, что приносят в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нем.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому что, он красивый,
Внешняя увянет красота.
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут.
А по отношению мужчины
К женщине - и это главный суд. Я ПРАВА???

Ответы
Сергей Из Сибири

Где-то в дебрях, кущах или чащах,
Вышедший из мифов и былин,
Есть один «Мужчина Настоящий» -
Муж, отец и добрый семьянин.

От него не пахнет табачищем,
Он всегда опрятен и не мят,
Свеж, с утра до вечера начищен
И глаза уверенность лучат.

Хоть он не приносит миллионы,
Но в быту совсем неприхотлив:
Макароны — значит, макароны…
И не надо никаких подлив!

Он детей воспитывает взглядом,
И не пьёт, запоем, никогда.
Женщина, которая с ним рядом,
От него услышит только «да».

Память тренированная очень -
Помнит всё, что куплено, и где,
Знает все размеры (без листочка!!!),
Дни рожденья тёщи и тэдэ.

Утром, после душа и зарядки,
Думая на пять минут вперёд ,
Гвоздь возьмёт, да хоть «пятидесятку»,
И, на радость женщине, забьёт!

И, вообще, когда чего в округе
Надо залудить иль там извлечь -
У него всегда прямые руки
И растут они из крепких плеч.

И, заместо пива с мужиками
И лежанья с пультом на боку,
Чинит он розетки с утюгами
Он имеет мастера руку

И живёт он, весь такой надёжный,
Как железный, без изгибов, лом,
Олицетворяя всё, что можно,
И служа примером с маяком!

А вокруг — кряхтя, с отбитым пальцем,
Страшно от героя далеки,
Надрывая спину, матерятся,
На него равняясь, мужики…

Николай Атом

Не надо ни кого ценить или оценивать, любой человек - бесценное существо! А мужчиной можно назвать того,- кто способен нести ответственность и держать своё слово в том числе и за женщину! Потеряв жену и детей, мужчина способен найти другую и она родит ему ещё детей а потеряв ЧЕСТЬ мужчина становится просто животным и обречён на жалкое существование один на один со своей совестью, если она конечно есть!

Константин Полиновский

я спросил на вершине, поросшей кизилом:
"что мужского достоинства служит мерилом?"
"отношение к женщине", - молвило небо в ответ.
"чем измерить, - спросил я у древней былины, -
настоящее мужество в сердце мужчины?"
"отношением к женщине", - мне отвечала она,
"чем любовь измеряется сердца мужского?"
"отношением к женщине!"

Игорь Морозов

Ваш муж - ехиден, но в сужденьях здрав,
Поэтому я вряд ли ошибусь:
Вас лакомою ягодкой назвав,
Он всё-таки имел в виду арбуз!

Все как-то сложно, вижу, у мужчин.
Их мне так жалко, как букашек мелких.
В их мыслях есть завод шампанских вин,
И литр запасной своей горелки!

Наталия

не сдерживайся

Игорь Морозов

Удержаться не могу! их хочу ах очень , оченьь!!! Сильно я тебя люблю! ЁПС!! ЗА МУЖЕМ Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ!)))))

Наталия

но я то не замужем, ха-ха

Игорь Морозов

Мурр!!! У Вас ещё не всё потеряно!!!!))))

Наталия

естественно

Чеширский Кот

нет совсем все не так !! совсемм !! как правело козлы которые об женшин ноги вытерают очень любимы !! а те кто женшину любит и заботится и даром некому не нужны !! хотя если женшинам первое отношение нравится больше !то почему они так стораано о мужчинах судят !

Zi
Zis

​Нищенские деньги пропивает,
Метр с кепкой росту, не силен.
Старше на червонец - чтож, бывает.
И прославлен он на весь район.
Словно Челентано бесподобен,
Образца сегодняшних годов.
Но зато галантен и удобен,
И к услугам он всегда готов.

Вячеслав Майборода

Знаю неказистого мужчину который очень очень грубо относится к своей жене ! И тем не мение ,она с него пылинки здувает !!! Так что главный суд и женщина ,понятия не совместимы !!!! Женская логика ,если есть такова ,-отсуствие всякой логики .

Десант

Не права конечно.
Судят и по отношению к женщине, и
по деньгам, то ест работает или нет, и ловкости, то есть рукожопый чел или нет, и по многим многим параметрам, которы в принципе можно оотнести к общей категории - ПО ДЕЛАМ СУДЯТ.

Ендурин 15

Чтоб песню спеть, от века у мужчины
Есть только две достойные причины.
И первая: любовь к земле родимой,
Которая вошла нам в плоть и в кровь
И сделалась звездой неугасимой.
Вторая - это к женщине любовь!

Веселый Роджер

Красиво, но нет. Мужчина- от слов муж и чин. Как раз о мужчинах судят по чину, по тому, что он в жизни добился, по делам его. А так было через чур просто- раз женщин в задницу целуешь, значит хороший мужчина.)))

Евгений Грибов

мммм...тогда бы любая женщина загребла бы такого мужчину к себе навсегда,однако же нет,почему-то некоторые женщины против всякой разумной логики выбирают себе половинку по каким-то другим критериям.

Наталия

именно, потому что имеется дурная привычка делать с точностью наоборот, а еще назло, а еще не указывайте мне, я сама знаю, что лучше)

Тихая Мелодия

Правы.Если мужчина позволяет себе оскорблять женщину-этим всё сказано и добавлять ничего не нужно....И не надо думать о себе,что особенная..что сиё не коснётся тебя...коснётся..и ещё как...в своё время.

Наталия

спасибо

Александр Луньков

Конечно же правы! Особенно с точки зрения оголтелого феминизма 😆 Интересно, как настоящая женщина отнесется к влюбленному и преданному, но к противному, старому и хилому альфонсу? 🙄

White Wolf

А вообще то воспитание мужчины происходит в семье. Мальчик всегда, ну или практически всегда, повторяет отношение отца к матери по отношению к другим женщинам.

White Wolf

Так что вам не в чем себя корить. Надо продолжать жить

Наталия

продолжаю жить

White Wolf

Мужчина рядом есть?

Наталия

появился недавно

White Wolf

Надеюсь он хороший человек.

Ха
Хаккер.

Я женщин уважаю.люблю за то что гам детей рожают.и по возможности всегда готов помочь.но если женщина мужчиной пользуется.играет... увы дела так не пойдут

Наталия

я не умею пользоваться мужчиной,да и нет в мыслях такого

Ха
Хаккер.

Молодец

Alexej Gusev

И к родителям, детям, друзьям, Природе,Родине, Творцу, т.е. там, где его качества проявляются. Женщина - важная составляющая мужской жизни, но не вся жизнь.

Снегурочка

Великолепно!!!! Шикарное стихотворение!!! Вы абсолютно правы!!! Только и женщина должна быть благодарной за отношения, если они достойные.

Android

Мужчина - хам, зануда, деспот,
ублюдок, скряга и тупица.
Чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться. 😜

Сергей Богатов

Нормальные женщины так и судят.И платят той же монетой.Тогда в семье любовь,мир,согласие,взаимоуважение и взаимопонимание.

Наталия

спасибо Сергей

Сергей Богатов

Пожалуйста,Наташ!!!💐

Наталия

👍

Василий Масловский

Если женщина понимает смысл этого слова в отношении с мужчиной! Хотя с мужчиной не будет женщины на половину!