.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Сегодня им обоим не спалось ... Луна в окно, и звездопад на небе... Одновременно каждый думал о своём, И одинокими казались во Вселенной... ОНА стояла тенью у окна И в тишине ночной глотала слёзы... ОН пил остывший кофе по глоткам И тосковал о ней, смотря на звёзды... ОНА дрожала словно лепесток, И по щеке её слеза сбежала. ОН сделал мысленно ещё глоток, И вдруг увидел, как звезда упала... ОНА прижалась к темному стеклу, Ища тепла у звёзд и неба... ОН руку протянул свою к окну, И кровь быстрее побежала в венах... ОНА вдруг ощутила теплоту, Пытаясь угадать, кто согревает... ОН мысленно поймал её тоску И понял: без неё - ОН умирает... ОНА бежала на тепло души - Прочь от тоски, стирая слёзы, ОН так спешил обнять её в ночи, Чтоб сердце слушать и смотреть на звёзды... Сегодня им обоим не спалось... Луна в окно и звездопад на небе... Одновременно каждый думал о своём, ОНА - о нём. ОН - о её любви безмерной!....... Ну блин , ну грустно ведь ...оччень..?😟🖼

Ответы
Андрей

🖼и с добрым утром все же случилось)))

Андрей

Значит не надо печалится))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну грустно жее)

Андрей

Да ладно вам)) на картинке все отлично)). Грусть прошла, пришло наслаждение)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

будем надеяться)

Андрей

А стихи очень романтические 👍

Александр *********

не надо грустить Всё будет хорошо

На
Наталья

👍👍👍👍👍

La Testa

Согласен