Robertor52

Некоторые мужчины купили своим дочерям, жёнам, сёстрам и просто любимым женщинам диски с наукой женской безопасности, которая объединила весь опыт выхода из неизбежных опасных ситуаций. Первая группа этим ограничилась, вторая тщательно следила за изучением книги и 17 учебных фильмов. Какая из групп мужчин действовала эффективно, а какая нет ?

Ответы
Minkin Aleksey

чет я вопрос совсем ен понял. Какие группы, про них же не сказано ничего?

Robertor52

плохо читали вопрос

Minkin Aleksey

Эффективно действовали обе группы, однако полагаю, что достигнутый эффект был разным.

Оля А

все от заинтересованности зависит. а так вторая конечно

Robertor52

По своей публичной деятельности столкнулся с фактами , которые многих мужей приводили в бешенство. Нет злейшего врага у человека , чем глупость. - она толкнула миллионы к беде и смерти. Пример: многие мужчины купили женщинам диски с наукой женской безопасности и очень просили изучить весь материал и обязательно применять его в жизни. Объясняли, что эти знания спасли многих женщин и детей от горя, страданий и смерти. Женщины : подавляющее большинство долго не прикасались к подарку .Далее следовали уговоры, разъяснения, огорчения, выводы , что она полная дура. потеря уважения. Бешенство наступало тогда, когда с этими барышнями случалась беда по причине полного отсутствия знаний в науке женской безопасности, когда из-за её глупости страдали дети. Это часто заканчивалось разводами, судами и судьи часто отдавали детей отцам. т.к. женщина доказала, что её глупость может привести к смерти ребёнка .

Оля А

это к чему?

Robertor52

это к тому как действовала первая группа

Оля А

хорошо бы этому детей со школьной скамьи обучать (в место экономики, например)

Robertor52

этике бесконфликтного общения с детского садика

Оля А

да

Евгений Кравчук

мужчина у вас реально проблемы