Тим

Почему делают соки со вкусом персика, яблока, абрикоса, банана, моркови, томата и т.д. А со вкусом говядины, баранины, рыбы - нет?)

Ответы
Galina Kostolomova

Проведите социальный опрос, выясните, сколько процентов опрошенных выскажутся за соки со вкусом говядины, баранины, рыбы. И если количество превысит 50 процентов, сделайте заказ производителям или сами станьте таким производителем.

Светлана Корезина

Да у них сейчас никакого вкуса нет.....кормят всякой гадостью, накалывают антибиотиками....сваришь и то есть невозможно....

Larisa Prokopieva

Почему же не делают.. Есть бульонные кубики..Растворите их в воде и вот Вам бульон,тот же сок.. из говядины или баранины...

Наталья Кухаренко

почему же...есть растворимый напиток - пельмени ...засыпаете в кипящую воду...помешиваете...вуаля...

Наталья Глотко(Татукова)

Я думаю такие соки найдут единицы аудитории. Потому что на самом деле это был бы ужасный продукт

Владимир Шибнев

Потому что всё перечисленное вначале - плоды растений, а второе - трупы животных. Там сока нет

Альфия Сармурзина

Ну какой может сок бытьт из баранины,это даже не сок будет.А почему спрашиваете?привет.

Варвара Селина

бедный мой Барсик я своему мурзику покупаю рыбку значит хозяинтвой больше себя любит

Елена

Ещё все впереди, пока их гены добавляют в другие продукты например ген рыбы в томаты

Ната

сущая несправедливость и со вкусом шашлыка нет как так а ...🤔🤣😆

Ирина Туманова

Фруктовые соки повышают аппетит,чтобы был аппетит на мясо и рыбу

А*
Анастасия **

Есть , бульоны продаются , просто кипятком заливать и все

Ника Шварц

Нет спроса - нет товара...а в Японии есть такое мороженое.

Евгений Самсонов

Купите колбасу с запахом мяса.консервы с запахом рыбы...

Галина Л

А со вкусом баранина, говядины и рыбы делают консервы!)

Искорка

Потому,что они готовятся в своем же собственном соку))

Тим

🙂

Татьяна Кузьмина

Боюсь, что будет не сок, а бульон. Во фруктах жира.

Галина

и как можно такие соки пить ,скажите на милость

Тим

Тараканов же люди жрут, почему бы и соки такие не пить?!)

Галина

ОРГАНИЗМ ВЕСЬ ВЗБУНТУЕТСЯ, НЕ ПОСЛУШАВ МЕНЯ .

Тим

Желудок чище станет)

Галина

Попробуйте ,только не бульон а сок мяса,выжмите и попейте ,а потом скажите .

Татьяна

Соки со вкусом..? Так это уже совсем не соки!

Rockwoman (Из Глубинки)

Есть такие, в кубиках. Просто добавь воды))(