Олег

а вы умеете пропускать жизненные невзгоды не принимая их близко к сердцу?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Очень сложно на самом деле не пропускать через себя то что пишут, особенно когда это твои люди, твоя страна(да, я в ней не живу уже 13 лет, это такое дело), но если я не хочу разговаривать на тему конфликта между вашими двумя странами..сразу обзывают русской, либо начинают оскорблять. Я сколько уже пью капли от сердца, скоро буду принимать что - то крепче

Malenkaja Rapunzel

🖼вот из - за таких неадекватных приходиться пить валерьянку, потому что только оскорбляют. Как будто мне в Португалии, я живу хорошей жизнью интересно то что вы воюете? Хоть мозги друг - другу отстреливайте. Мне оно нахрена лезть в ваши проблемы? Разбирайтесь сами!

Ко
Коко

Я принимаю. Близко к сердцу. Пропускаю через себя. Выплескиваю эмоции соответствующие. Обсуждаю. Переживаю это. И отпускаю.

Олег

беда в том ,что наше сердце имеет ограниченный ресурс на переживания.

Ко
Коко

За других не берусь говорить. Говорю за себя. Знаю как, умею восстанавливать и обогащать себя энергией.

Марго Беккер

тоолько так и делаю..толку от пропускаеия нет только болезни

Олег

так и есть.

Семён

Нет, или не всегда ... всё зависит от невзгод ... но в общем нет

Олег

я завидую крепким нервам

Семён

А что завидовать, просто перевариваю внутри и сам себя успокаиваю ... но бывает такое, что вообще не тревожит ...

Олег

даже в песне: трудно,трудно управлять самим собой...

Семён

Говорить нужно уметь с самим собой, пускай думают, что сошел с ума, но на самом деле это полезно, поговорить с умным человеком ...

Олег

☺️😃

Семён

🎄🎄🎄

Даша Харламова

Я все принимаю близко к сердцу,такой я человек,увы((

Олег

сам такой.

Милош Йованович

что то приближается к сердцу.

Олег

хорошо тем ,кто умеет управлять собой...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пока еще не совсем, но скоро..

Олег

это хорошо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К вашему несчастью умею😁

Олег

завидую белой завистью.

Сергей Павлович

Не всегда получается.

Олег

а у меня всегда не получается,то всех жалко,то верить хочется.

Лю
Людмила

не всегда получается

Олег

то тог и оно.

Сабрина

умею в основном

Олег

здорово

Се
Сергей

невозможно так

Олег

совершенно верно.

Уральская Рябинушка

Не получается

Олег

мне тоже это не дано.

Олег

😉

Леди Кена

Нет..не умею

Олег

печально..

Эх
Эхядаятакая

нет, не умею

Олег

что делать ,не каждому дано.

Неголубой Огонёк

наблюдение

Татьяна Tatiana

стараюсь....

Олег

правильно,но не всегда получается

Alex Dark 🇷🇺

д и х с ними

Олег

здорово.

Вера Гудкова

научилась

Олег

ура

Елена Данилова

Не всегда

Олег

я вот вообще нет.😟

Елена Данилова

Научи

Олег

как я научу если всякую мелочь пропускаю через сердце.

Елена Данилова

Ну узкое гэоно у тебя что ли?