Гр
Грета

Сколько витаминов не пей - настроение все равно поднимут только деньги??))))))

Ответы
Игорь

Умирает бухгалтер. Его, как положено, встречает святой Петр:
— Ну, мил человек, пожил ты славно, можешь выбирать, куда хочешь, в рай или в ад.
— А вы мне и то, и другое сначала покажите, — просит бухгалтер, — а то знаю я вас, анекдоты по теме слышал.
Петр показывает ему ад. Тесная комнатка, набитая бухгалтерами; глаза у всех красные, руки дрожат, кофе уже не лезет, кругом груды бумаг — через час надо сдавать отчет, а еще ничего не готово.
Бухгалтер тихонько прикрывает дверь, бормоча под нос: «Знаем-знаем, накушались вволю».
Ему показывают рай. В точности та же картина: тесная комнатенка, замученные люди, техника работает не вся, программа сбоит… В общем, отчет надо сдать через полчаса, а еще конь не валялся.
Бухгалтер шарахается от рая, заглядывает еще раз в ад и изумленно спрашивает у святого Петра:
— А разница-то в чем?!
— А разница, — отвечает святой Петр, — в том, что эти (показывает в сторону рая) успеют.

Юр
Юрий

Попытки поднять настроение деньгами иногда напоминают улучшение вкуса дерьма намазыванием сверху мармелада. Вроде смотришь внешне - всё классно. Но кусать не рекомендуется...

Юрий Свиридов

Вот мне реально интересно, сколько в России глупых животных, я так думаю.... процентов шестьдесят точно наберётся..... 🤭🤣🤩

Александр Елтышев

Известны немало случаев, когда миллионеры кончали жизнь самоубийством. От высоко поднятого настроения?

Гр
Грета

а я знаю??? их проблемы)))

Ѻлегъ

абсурд. деньги не более чем инструмент в достижении цели. они не способны поднять настроение

Ольга

В Мерседесе и в шубе чувствовать себя на много приятнее, чем на велосипеде в фуфайке

Гр
Грета

эт точно)))

Андрей Акбаров

не только деньги, я сегодня встретил друга не виделись 30 лет, обрадовался что он жив, здоров

Гр
Грета

денег ни просил?))))))))))

Андрей Акбаров

Катается на Хайлендер очень дорогое авто, посидели в торговом центре в кофейне, поболтали.

Гр
Грета

тойота?

Андрей Акбаров

Да, еще спаниелька у него шустрая с собой возит. Договорились что приедет ко мне порыбачить я живу на берегу в своей даче, а в город езжу по делам .

Гр
Грета

отлично)

Кто Назвал, Тот Знает

А если их сама зарабатываешь... не все на себя тратишь... так и придётся жить без настроения?

Александр *********

что деньги то сие есть прах, бумага и металл презренный

Гр
Грета

хахахахахахаха))))))))))

Александр *********

сегодня много а завтра хлам )))

Валерий Герасимов

Не болели вы серьёзной болезнью...Ооооооох,не болели....

Гр
Грета

каждому свое))))))

Валерий Герасимов

Эт точно...

Вы
Вышеслав

МИТАМИН "ЁБ" ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН)))))))))))))))))))))))))))))))))

Am
Amon

Если здоровья нет, ни что не поднимет

Ин
Интеллигент

Витамины тоже за деньги покупают

Вячеслав Серкин

Да. Вот золото подорожало на 25%.))

Гр
Грета

та кому Оно надо??

Вячеслав Серкин

У кого золото есть.

Гр
Грета

их печаль)))))

Alex S

- на приобретение "витаминов"...?

Ви
Виталий

Если их не тратить на витамины

Чи
Чин

Поэтому и называют витамин …D

Анна Фон Цабельтау

дай мильён🐇

Гр
Грета

заработайте)))))))

Сергей Хвостенков

" ... И это тихое шуршание.. "

Эльмира Фассахова

😀поднимет только юмор....

Са
Самсон

Без денег крепко спишь....

Гр
Грета

дааа?))))))

Са
Самсон

Не деньги нас наживали, а мы их...