Ирина Галкина

Счастье - величина постоянная, или эпизодическая?

Ответы · страница 11
Андрей С

не знаю . о душе бы подумала ...

Ирина Галкина

Я думаю, что здесь, как в поезде - кто от души "прольется", а кто приукрасит...

Ирина Галкина

ОН всех хранит! Только все по разному это понимают.)

Ирина Галкина

Так и со счастьем - как покажется, что его нет - вспомни, посмотри, что ЖИВЕШЬ,ЗДОРОВ, МИР, ДОМ, РАБОТА, а потом уже и мелкие счастьица пристегнутся - детки, машинки, улыбки, весна...

Андрей С

желаю вам крепкого здоровья !

Ирина Галкина

И вам - СЧАСТЬЯ!!!!! Спасибо!

Сабир Аманов

а ты с какой стороны смотришь

Ирина Галкина

я смотрю с высоты глобального счастья ЖИТЬ на маленькие радуги мелких счастий)))

Сабир Аманов

ежели так, тогда постоянная-эпизодическая

Ирина Галкина

а ты с какой стороны смотришь?

Сабир Аманов

днем с вертикальной ночью с горизонтальной стороны

Ирина Галкина

)))) лишь бы было, у всех!

Сабир Аманов

есть у всех некоторые не замечают своего счастья,твое счастье ты и тебя окружающие будь то онлайн или реаллайн

Ирина Галкина

правильно! мало ценим, то что имеем, вот потерявши плачем...

Николай Богомазов

для мелочных - эпизодическое.

Ольга Богомазова

СЧАСТЬЕ ЭТО ТО ЧТО МЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕМ

Николай Богомазов

Счастье это состояние души.

Ирина Галкина

Для продвинутых пользователей - величина постоянная, а для начинающих и ленивых - все плохо)))

Константин Шустов

За Счастье надо бороться (imho).

Ирина Галкина

И вся-то наша жизнь и есть борьбааааа)))

Ирина Галкина

Фуат Насыров

как будешь держать..................

Ирина Галкина

или будешь всю жизнь в ответе, за того, кого приручил)))

Фуат Насыров

я вас понял! - тайну держите в себе! заведите любовника........................чтобы дома не вымещать..................................

Ирина Галкина

но вымещать-то можно нежность и заботу, ласку и уважение)))

Фуат Насыров

как правило дома вымещают весь НЕГАТИВ!!!!!!!!!())))))))))))))

Ирина Галкина

К сожалению и так бывает( но хорошо, что не у всех.

Елена Шемелина

на мой взгляд, эпизодическая

Ирина Галкина

Постоянно счастлив, что ЖИВЕШЬ. Эпизодически - детям, внукам, маме, лету, зиме...

Стас

А какие параметры зададите...

Ирина Галкина

мир здоровье дети улыбки весна

Николай Карасев

склизкая и непостоянная в-на

Ирина Галкина

Ага, ага, а под усами добрая улыбка))) шутить изволите?)))

Марина Приймакова

это не величина,это крошечка

Ирина Галкина

Пусть из крошечек этих у нас будет каравай!!!

Роберт Трофимов

зто величина индивидуальная

Ирина Галкина

Точно! Кто как понимает и кто что за счастье принимает)))

Светлана Лёвкина

большую часть эпизодическая

Ирина Галкина

Но постоянный фон есть! - дети, работа, погода)))

Ирена Барабаш

Эпизодическая. Но это хорошо

Ирина Галкина

Отлично! Самое главное - комфорт душевный!

Aleks M

счастлив человек с рождения

Ирина Галкина

Не каждый умеет быть счастливым. А вот насчет рождения не знаю, но от воспитания однако зависит уровень счастья)))

Aleks M

я и говорю : обстановка в семье новорожденного,потом забота,отсутствие в доме табачного дыма,запаха перегара,сквернословия.Человек живет в мире и согласии ,- он становится счастливым!!!

Ирина Галкина

Ох, не в каждой семье так! Вот и критерии счастья вырабатываются - кому-то сигаретку с пивом, кому-то книжку редкую достать, скачнуть...

Володин Знакомый

повторно-кратковременное....

Ирина Галкина

О! тогда уже это счастливый фон жизни! Поздравляю!

Надежда Шепелева

Если счастлив, то навсегда...

Ирина Галкина

Ок! Однажды ощутивший это состояние - будет возвращаться к нему вновь и вновь))) А поводов для счастья - и погода и работа и семья)))

Туничка

пока что еще -эпизодическая

Ирина Галкина

Пусть станет постоянной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Туничка

спасибо!! но я не доросла еще до такого состояния

Ирина Галкина

все впереди! и пусть все будет замечательно!

Туничка

спасибо! взаимно!

Руслан Ишмуратов

Это состояние. Не величина.

Ирина Галкина

Я счастлива комплиментам))) спасибо!

Руслан Ишмуратов

Знаете, никогда не делаю комплиментов. Спасибо Вам, что Вы есть на этой Земле.

Ирина Галкина

Самый лучший комплимент - без намерения его сделать! Рада жить в одно время с Вами!

Руслан Ишмуратов

Люблю людей.Вы самое ценное, что есть у Земли сейчас.И спасибо

Ирина Галкина

Пошла спать со счастливой улыбкой до ушей))) 🌹

Наталья Вайнер

Зависит от самого человека

Ирина Галкина

Пусть будет, как в тосте - чем больше дней, тем больше счастья!

2S
200 Super Joke

А что ИМЕННО (?!) это такое???

Ирина Галкина

Счастье? Одни говорят это серотонин и биохимия мозга, другие, что это шизофрения (если постоянное), а третьи согласны радоваться постоянно - детям и внукам, погоде и работе, улыбкам прохожих и хорошим новостям!!! А вы?

2S
200 Super Joke

Иначе говоря, ТОЧНОГО (!), ЧЕТКОГО (?!) и ЯСНОГО (!) определения НЕ (!) существует вообще???

Ирина Галкина

Существует. Совершенно определенное точное и бесповоротное. Но у каждого - СВОЁ!

2S
200 Super Joke

А я как раз имел в виду ИМЕННО (!) единое-УНИВЕРСАЛЬНОЕ (!), справедливое для ВСЕХ!

Ирина Галкина

И на фоне постоянного МИРА - пусть как звезды эпизоды самого разного счастья!!!

Олег Потапов

Полагаю, что не постоянная

Ирина Галкина

Но будем к этому стремиться и каждый день добавлять примету счастья)

Олег Потапов

Бесконечное счастье-это утопия. Надо быть немного реалистом и получая счастливые минуты, верить, что новые еще получишь...

Ирина Галкина

Не просто получишь - а начнешь получать, замечая те вещи, которые просто проходили мимо)))

Ирина Галкина

Желаю тотального счастья! Позитивным легче и интереснее жить!