Георгий Чхеидзе Владимирович)

Когда у меня дома произойдут изменения?

Ответы
Анна Фролова

Когда Вы перестанете клинить и отпустите ситуацию на волю божью. А то похоже совсем загнались, так и здоровье можно потерять, если не рассудок

Пуська

Когда сами что-нибудь сделаете

Татьяна Баронова

Скоро. Главное, что-то делать

Татьяна Баронова

Именно тогда, когда ты сам позволишь произойти этим изменениям!!! Если до сих пор ничего не произошло, значит ты не готов сам!!! Делай шаги навстречу тому, чего хочешь. Сидя на одном месте ничего,увы, не добиться

Alexandr Krashn?v

Когда сам начнёшь меняться

Айжуз Кокораева

Когда сами этого захотите

Александр Григорьев

Когда ты что-то изменишь

Ад
Адия

Надо выйти из спрашки))))

Ирина Ирина

через 2 года от сего дня

Ирина Ирина

это время пролетит незаметно

Моня Гершензон

они Вам нужны ?