Виктор Чехонин

Как звук по проводам подается? (ЦТ)

Ответы · страница 7
Susumu Amano

ну ,есть частотная модуляция,а есть амплитудная, а на самом деле ХЗ

Barinov Sergey

волнами, и толко волнами звуковыми, модулированными в эл. сигнал...

Иван Вязмин

Напиши свой ответ...Сходи в 3й класс начальной школы,там расскажут!

Павел Морев

Посети ссылку http://morev54.blogspot.com попади на тест драйв и узнаешь ответ

Татьяна Пушакина

Это сложно,из области физики.Тут я пас.Может с акустикой связано?

Just S

ой, давайте не о физике на ночь глядя, даже вспоминать не хочется

Машутка Бондаренко

есть такой дяденька, который говорит: "Беги, звуууук") и он бежит)

Светлана Трунилова

Есть много,друг Горацио такого,что и не снилось нашим мудрецам!

Кошечка Ласковая

у нас физик красавчик был,так что по программе ничего не помню.

Анжела Мамутина

ой это что то про звуковые колебания, когда то в школе учили)))))

Галина Нурутдинова

Передается электросигнал, а в звук он в динамике преобразится

Маргарита Климова

я не специалист в этом, я не знаю как и картинка передаётся :)))))

Юлия Шереметьева

Я ТЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛА - , ЧТО С ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСОМ -ЗАЛЕЗЬ В GOOGL)))))))))))))

Aleona Berg

звук имеет свои частоты. Вот частоты и передаются по проводам

Александр Синявин

курс физики за 8 класс...книжка есть такая...там написано...вот(((

Надежда Маляр

вот вы спрашиваете и не задумываетесь , а ОТКУДА Я МОГУ ЗНАТЬ?

Надежда Корнилина

элекромагнитными волнами, наверно. не вникала в подробности)

Валерий Грачёв

Преобразовать в электрический сигнал и передать по проводу.

Mark Fridman

монтёр пассатижами то пережимает,то отпускает пережим и т.д.

Яна Маурер

эээээээээээээээээээээээ........
не знаю ,но знаю что хороший =)))