Жанна

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙ......ТАМ ХОРОШО СПИТСЯ И ПАХНЕТ ВКУСНЯШКАМИ. САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УГОЛОК НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.......ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ? 😍

Ответы · страница 3
Cергей Васин

все верно.только нет ни родителей.ни дома.да и самого города нет...

Жанна

Всего нет- есть память, которая хранит все...........детство, чудесные школьные годы, первую школьную любовь

Cергей Васин

это да.и сразу становится теплее

Жанна

Сразу нахлынули воспоминания и.........так на душе стало радостно и тепло.

Inga Lomidze

да!я очень любила приходить к родителям и проводить с ними время.

Жанна

Спасибо. Хорошее ни когда не забывается.

Алла Тихонова

Там просто стены даже лечат не важно чем там пахнет и как спится.

Олег Салманов

наверно вы правы,просто мой дом,за последние 23 года-это армия

Олег Салманов

я с вами полностью согласен

Жанна

Удачи Вам!!!🙂

Олег Салманов

спасибо,Вам тоже всех благ

Жанна

И Вас пусть ангел оберегает!!!😘

Олег Салманов

они нам всегда помогают,спасибо

Ро
Розочка

да....так думаю....там пахнет бабушкиными порожками и молоком...

Жанна

Спасибо. Рада за Вас. Сначала мы все торопимся во взрослую жизнь, а потом пытаемся найти дорогу в детство...

Ро
Розочка

именно так....и почему этот запах стоит в голове столько лет...и никуда не уходит..

Жанна

Хорошее было время, есть, что вспомнить. У нас было настоящее детство, не то, что у теперешних детей.

Юрий Юрченко

Наступает время, когда нужно заводить свой родительский дом.

Олег Яяя

нет я так не думаю, это место где тебя не ценят и стены давят.

Жанна

Ну, что же......., наверное, бывает и такое в жизни.

Людмила Бондаренко

Что есть,то есть))главное что вы чувствуете себя ребёнком))

Жанна

Для своих родителей мы всегда будем детьми

Георгий Ю.

как вот эти слова....вкусняшки,печальки.....тошнит от них.....

Владимир Голощапов

ЖАННОЧКА, я думаю, что не для всех. Детство у всех разное.

Жанна

Согласна с Вами на все 100%......Детство у всех разное......, но каждый высказывает свое мнение......

Владимир Голощапов

Вы счастливица, если у вас такое счастливое детство было.

Жанна

У меня было хорошее детство, за него я благодарна своим родителям.....

Камиль Султангареев

Думаю! Только родителей давно нет... Сам родитель теперь

Жанна

Родительский дом для Вас был раем.......Ваш станет раем для Ваших детей. Это так хорошо.

Камиль Султангареев

...а так хочется быть маленьким и услышать мамин голос!..

Жанна

Хочется в детство.....было так прекрасно....у нас было хорошее детство. есть . что вспомнить

Камиль Султангареев

Жанна

Родительский дом для Вас был раем..........Ваш дом станет раем для Ваших детей и внуков. Это так здорово.

Проехали

Не у всех он пахнет вкусняшками, бывает совсем наоборот

Ахмед Зандаров

Да. У кого он еще есть. У кого уже нет одни воспоминания.

Жанна

Дааааааа, нет конца лишь одному......... воспоминаниям

Ахмед Зандаров

И им конец придет когда меня не станет. Память не передается по наследству.

Жанна

Еще рано думать о плохом.....живи на позитиве. Доброго и прекрасного дня....

Ахмед Зандаров

Я и живу. Просто тема была вот и поддержал.

Жанна

Тема хорошая.....моё мнение

Лена Глотова

Как здорово, что есть люди, для которых это именно так)

Савелий Егорович

Все мы так думаем, пока сами родителями не становимся

Жанна

Конечно. Потом наши дети будут так думать.......для них Ваш дом станет родным.

Ma
Max

нет, лучший уголок - отдельный дом от моих родителей.

Жанна

Не делай этого....хватит зла, будь добрее.....причинять боль другим-это удел слабых, а ты должен быть СИЛЬНЫМ!!!

Ma
Max

терпеливый трус, об которого любая тварь может безнаказанно вытереть ноги - сильный? вздор...

Ma
Max

сносить обиды не собираюсь.

Жанна

Если рана душевная долго болит,а в душе от предательства копоть,
Верь, найдётся когда-то та самая нить,что способна ту рану заштопать.

Ma
Max

поверженный враг и есть эта нить

Алексей Пимяков

у меня давно нет . а вот температура 37 и2 что делать

Жанна

В Беларуси зима....снежок....сегодня -5. А. что касается людей. так как в любой стране попадаются разные люди.........но хороших больше.

Алексей Пимяков

вы правы . но я учился с украины они ребята немного с хитрецой себе на уме

Жанна

Вот это да.......они такие

Алексей Пимяков

ладно к этому и шли . когда харский кагонат разгромили он большенство ушли туда и вот они потомки тех

Жанна

☃️ 🎄 🐷

Павел Спиридонов

Вы, озвучили мои мысли..)) Даже добавить нечего...)))

Павел Спиридонов

вау, бокальчики!)) Надеюсь там сок?!))

Жанна

Нет винцо церковное.......с Рождеством!!!

Павел Спиридонов

Не рановато с Рождеством..Завтра ведь только или у вас оно 25-го..

Жанна

В самый раз. Завтра заступает...... но мы уже завтра не увидимся

Жанна

Вот по этому и озвучила поздравление...........

Sergey Sergey Davydov

Да да,!! Было такое когда-то!! Здорово было там!!!

Жанна

Спасибо. Сначала мы все торопимся во взрослую жизнь, а потом пытаемся найти дорогу в детство...... А там действительно было хорошо.