Жанна

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ - ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙ......ТАМ ХОРОШО СПИТСЯ И ПАХНЕТ ВКУСНЯШКАМИ. САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УГОЛОК НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ.......ВЫ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТЕ? 😍

Ответы · страница 9
Сергей Ананьев

абсолютно....

Жанна

Спасибо. Вы пополнили ряды моих единомышленников.

Сергей Ананьев

неземное,нечеловеческое думать иначе...

Жанна

Есть несколько человек, которые думают иначе. Бог им судья

Сергей Кудяков

был когдато

Сергей Кудяков

так оно и есть

Жанна

С наступающим. Пусть энергия бьёт фонтаном, здоровья, сил, уверенности.

Сергей Кудяков

и вас тоже с наступающим

Жанна

Спасибо🎄🍷🍷🎅😘

Сергей Кудяков

пожалуйста🌹🍷🍫

Imran Kuliev

Это до 7 лет.

Жанна

Почему до 7 лет?......Мы все однажды уезжаем... В свой путь, влекомые судьбой.
Но никогда не забываем, где родились... и дом родной.
Да разве корни ты отрубишь? Там всё росло, тебя любя.
И дом родной свой не забудешь, где начиналась жизнь твоя

Imran Kuliev

Мы взрослеем.стареем.А память......

Жанна

Вот память все и помнит....

Imran Kuliev

Правильно.Но только до 7 лет мы ощущаем это в живую.

Imran Kuliev

Вспомните себя.Всё было это до 7 лет.А потом школа.

Жанна

До семи лет дети очень привязаны к родителям. А школьные годы - это чудесные годы.

Imran Kuliev

Вот и ответ на ваш вопрос.

Мужик - Ром

а то ))))))))))))

Жанна

Классно!!! Всех благ, хорошего настроения, удачи!

Мужик - Ром

спасибо большое - и вам всех благ ))))))))))

Мужик - Ром

))))))))))🍉🍉🍉

Ко
Константин

Разумеется

Жанна

Вот и прекрасно. Вспомните, как хорошо было в отчем доме.............. беззаботное детство, чудесные школьные годы, первая школьная любовь, первое свидание и первый поцелуй...........

Галина Осташко

только так

Жанна

Спасибо. Очень рада. что так много единомышленников. Удачи

Жанна

Спасибо 🍷🍷🎄🎅😘

Спартак Деменев

Да это так)

Жанна

Прекрасно!!! А иначе и быть не может.

Геннадий Тимофеев

Это точно !

Жанна

Мы все однажды уезжаем... В свой путь, влекомые судьбой.
И дом родной свой не забудешь, где начиналась жизнь твоя.

Марат Отарбаев

Так точно!

Жанна

Отлично! Здоровья Вам и отличного настроения!

Марат Отарбаев

Больше сюда писать не буду.

Александр Кан

абсолютно

Жанна

Спасибо. Ах, как же я хочу вернуться в детство, «Когда я вырасту?» — где мучал так вопрос. Со сказкой где жила я по соседству, где Гена, Чебурашка, Дед Мороз!

Алексей О.

Канешна : )

Жанна

Прекрасно........Вы пополнили ряды единомышленников. Удачи Вам!!!

Сергей С

Даааааа!!!!

Жанна

Прекрасно!!! Сначала мы все торопимся во взрослую жизнь, а потом пытаемся найти дорогу в детство..... к крылечку родного дома..........

Ол
Ольга

Это точно

Жанна

Спасибо. Душа радуется, что у меня море единомышленников. 😘

Жанна

Спасибо. 🌹🌹🌹

Вячеслав Кимлык

Это точно

Вячеслав Кимлык

Домик с окнами в сад, там где ждет меня мама. Как это было давно...

Жанна

А какие слова хорошие......душа радуется

Ел
Елена

Конечно!!!

Moiseev Alexander

Да уж.......

Жанна

🍓🍓🍇🍷🍷

Жанна

Ого.......даже так....лестно, но приятно......ооооочень приятно.

Moiseev Alexander

Вы мне не верите да Жаночка милая?

Жанна

Верю...верю, в интернете все друг другу друзья. Я держу в ладошках Солнце! Я дарю его друзьям! Улыбнитесь - это ж просто, лучик Солнца - это Вам......

Moiseev Alexander

Вы не ответили мне милая моя Жанночка......

Галина Гриднева

неправда

Жанна

Принимаю Ваш ответ...........может для Вас это действительно не так.

Галина Гриднева

Нет у меня родительского дома

Жанна

Сейчас нет, но в детстве,вероятно, был? Мы все родом из детства....

Галина Гриднева

детство было давно. неужели Вы помните детство?

Жанна

Представьте, что много чего помню: как играли в казаков-разбойников, как в поход ходили, хоть был один маршрут по местам боевой славы, да и первую любовь......как забыть?

Жанна

Для Вас может и бред, а мы с друзьями часто при встречах вспоминаем разные случаи с жизни.

Жанна

Мудрость — если вовремя смолчишь, не ответишь грубостью на грубость,.......Буду мудрее.

Улар Кокоев

Дааааааа

Жанна

Спасибо. Рада за Вас. Приятно общаться со своими единомышленниками.

Аликпер Агакишиев

наверно

Жанна

Почему наверно.......так должно быть.

Жанна

Это уже по- другому сказали....... по -нашему.

Андрей Д

Конечно

Жанна

Прекрасно! .......Ах, как же хорошо вернуться в детство,.......