Stuff-R 2.0

Если все цифры умножить друг на друга по порядку, какой будит результат?

Ответы
Роза Ганиева

Это сынок надо задать молодым вундеркиндам

Stuff-R 2.0

Потому что цифр всего 10 от нуля до девяти. Если пепемножать, будет ноль

Алёна Легина

Калькулятора не хватило ...🤔

Stuff-R 2.0

Алёна, да я хочу посмотреть насколько смекалисты те, кто возьмётся ответить

Алёна Легина

Эт понятно. Но, блин, калькулятора-то не хватило... 🤣🤣🤣

Stuff-R 2.0

А зачем. Порядок цифр идёт с нуля, а значит в итоге результатом будет ноль

Алёна Легина

Мдя... Похоже, со смекалкой у меня, мягко говоря, не очень... Да и с математикой я "на Вы"... Печально.....

Алексей Заславский

Возьмите факториал и узнаете.

Stuff-R 2.0

А захуй? Берём цифры от над, до девяти как в условии, и получаем ноль

Stuff-R 2.0

10 - это уже число. А я написал о цифрах

Stuff-R 2.0

Ряд чисел начинается с 10. Вспомни арифметику и разницу между цифрами и числами. Всё ты знаешь и я правильно сформулировал. Зачем тратить время и нервы на то, чтобы доказать человеку что он не прав, когда ты сам запутался. Нужно быть чуточку по внимательнее.

Th
Theodore

Ужасный

Th
Theodore

- Давай ночью займёмся тем, чего делать нельзя! - Делить на ноль будем что ли?