Надія

Какая разница между ведьмой и феей?

Ответы · страница 2
Kirill Mechanic

Английский прошлогодний фильм посмотрите "Ведьма" и всё поймёте! Только сначала нужно памперсы надеть и свет не выключайте!

Олег Долгожданов

Ппц, ведьма это типа колдунья, маг, как хочешь назови.Короче человек. А фея это лесной дух, маленький, тупенький, но хитрый.

Снежана

это было, кажется, у Радия Погодина в его "Дубравке" : фея - юная особа, колдунья - женщина средних лет, ведьма - старуха.

Green Snake

ведьмы ассоциируются с голыми распутными девушками танцующими на шабаше, а фея это маленькая няшка. как то так.

Светлана Терефе

Ведающая мать - получала этот статус после рождения 16деток, Фея-не рожала, не любила)))только гадила по углам

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 феичками рождаются,ведьмами тоже,но можно при желании стать ведьмой,а феей увы...

Ру
Рустем

Классическая трактовка: ведьмы злые, а феи добрые. Но я не согласен. Ведьмы тоже иногда бывают добрыми.

Taurat Sharafutdinov

😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️

Александр Акимов

пока женщина счастлива она фея))но стоит нарушить это счастья и вот передВами истинная ведьма))

Анна Филатова

Заработок от 40 000 рублей,просто на купле продаже трафика,а главное быстрые выплаты https://goo.gl/RuoBUL

Как То Так

ой блин! вспомнился фильм "Искусственный разум" ...видела? 🖼

Надія

Ага

Как То Так

Ева.Искусственный разум ."Свободный робот?! Первый раз слышу о такой модели!"

Владимир

Никакой они же обе женщины😉и настроение изменчивое. Фея может быть ведьмой и ведьма феей

Роман Широков

Ведьма - женщина продавшаяся Сатане, вея магическое существо никогда не бывшее человеком.

Александр Веселов

одна на метле летает и с бородавкой на носу а другая за счёт пыльцы. но с первой веселее )))))

Михаил Соснихин

Выспалась,ФЕЯ!!!А не доспала.........Бери метлу и лети кому нибудь другому кровь сворачивай!

Василь

Ведьма злая...(стерва)😂😂😂😊😊😊фея тоже стерва но дооообрааяя😊😊😂👍

Ve
Vesna

феи исполняли желания,они добрые,по сравнению с ведьмами,которые колдовали по черному

Sa
Samson

Ведьма исполняет Ваши желания "во вред Вам", а фея - на пользу))? Или на "видимую пользу"?

Се
Серж!!!!

ведьма -это либо плахая либо хорошая колуднья реальное лицо а фея сказочный персонаж

Ин
Инна

Ведьма -ведает...тобишь знает. А фея фиячит - экспериментирует и поражает окружающих