Урфин Джюс

назовите предлог или фразу , что бы завязать беседу с понравившемся вам незнакомым человеком ?

Ответы
Курманбек Алимбаев

а вы мил человек за коммунистов аль за большевиков?просто же помните? у чапая в фильме запросто , если вы видите или слышите какое состояние человека, а вообще это философия и обстоятельства

Кактус Цветущий

Таня, привет! и обнимать обнимать обнимать ... при этом не забывая говорить... все что угодно или на тему как ты соскучился... и рад ее видеть...))) 😄

Урфин Джюс

а в ответ из травматика или кулаком в глаз

Кактус Цветущий

как повезет... ))) 😄

Эллочка Щукина

Мне сегодня сказали: " девушка, а дайте мне свой номер телефона и я обязательно поздравлю вас с Днем Победы!" Честно, улыбнуло))

Ст
Ступор

Васёк, ТЫ??? Ёптыть!!! Скока не виделись!!! ШТО?.. Уже и имя сменил? А... Да... Вот это СХОЖЕСТЬ!!! Дальше, по обстановке)))

Борис Ющенко

Нет, ну как ни крути, а начинать с чего-то надо! Просто назрела необходимость контакта!

Иван Иванов

Я старый генерал и не знаю слов любви, поэтому в 21.00 жду Вас, сударыня на сеновале...

Н. В.

купите желтые мимозы оденьте что нибудь черное и спросите нравятся Вам мои цветы

Вера Гасилова/белкова

Извините, Вы не могли бы ........ помочь, найти , подсказать и т.д. много вариантов

Ира

извините, который час?? а как пройти к библиотеке?Вы не могли бы мне помочь?

Наталия

смайлик))

***

- Помогите, пожалуйста, плохо вижу, - не могу номер друга на сотовом найти ...

Надежда Лaцинник

Можно спросить,где находится,кафе и пригласить на чашку кофе.

Дмитрий Пиюк

сзади оттянуть стринги и хлопнуть. беседа обеспечена

Ры
Рыжуля

вы по нему скучаете?

Дмитрий Пиюк

куда то выпал.(((((

Ры
Рыжуля

Оставлю вас наедине 😉

Дмитрий Пиюк

ага, мафия в сборе!!!!!!!!!!

Юлиана Шевчук

Я бы хотел с вами познакомится (ну и улыбка конечно)

Ю. М.

Стандарт: не правда ли, сегодня славная погода?

In Your Dreams

сам придумывай. ишь какой предприимчивый ... 😛

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не знаю отвыкла и в голову ни чего не идет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой какая умница -поздравляю

Урфин Джюс

с чем -- драл и ковырял больно больно -- :'(

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а почему без укола

Урфин Джюс

ну так укол был -- ноже ковырял вытаксивал он там

Konstantin Kazakov

А в какой ситуации это может происходить?

Женщина Осень

Можно просто улыбнуться,можно поздравить с праздником,можно спросить как пройти в библиотеку-да этих предлогов сотни.Но иногда они не нужны.Обоюдная симпатия может возникнуть сама чудесным образом,а иногда ничего не поможет сколько ни старайся.

Асия

Скажите пожалуйста...... и пошло поехало...

Геннадий Сетюков

Не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ольга Домничева

Для Вас это тоже составляет сложность?