Декс

Мы все ищем гармонию во всем?

Ответы
Minkin Aleksey

Странные мы ребята. С детства знаем что идеала нет, но сцуко не бросаем поисков.

Ве
Вегония

А чё её искать, это бесполезно. Нужно учиться видеть

Ве
Вегония

И как научиться, исходя из этого, видить гармонию во всём?

Декс

Во всем не увидишь. Но в отдельных вещах - да. Как? я не могу сказать. Это сложно. Мозг сам должен приспосабливаться. А вообще все это творчество.

Ве
Вегония

Тогда это не то. В отдельных вещах, это наверное в тех, которые нравятся. А гармония это когда противоположности обьеденяющее в единое целое,хотя...есть и другие определения этого слова, именно когда видишь то что нравиться в идеальности,как нечто превосходное и совершенное - тогда это другое,например эту гормонию,а точнее её временную иллюзию легко разрушить,если она перестанет быть такой вдохновляющей и появиться противоположный неприятный элемент.

Декс

все иллюзорно.

Ве
Вегония

Ну как сказать,с одной стороны конечно,это так)

Дмитрий Резник

да, иногда даже , не осознавая