Юлёнка)))))

Москвичи, куда сходить в столице потусить? дочь просит в клубешник сводить)

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Насчёт клубешников не скажу ибо сама не фанат и не была, а так куча вариантов от каруселей и тиров в парках типа там Горького, ВДНХ и прочих до кино 5D и так далее. Речные трамвайчики тоже интересно прокатиться и билеты дороже 700 вроде бы нет только с небольшим перекусом на борту за 1300 где-то идут, но мы такие не берем поесть и дома можно. Короче бывает устраиваем с подружками вылазки себе уже даже будучи взрослыми

Юлёнка)))))

это все будет) днем)

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно. И поинтереснее асяких клубов с их пьянками и не только. Не сочтите за старую грымзу, но я не сторонник ночной жизни где-то кроме дома

Юлёнка)))))

будем все сочетать)

Ду
Душа-К-Свету

Давно переехали?)

Юлёнка)))))

прилетели сегодня) по делам и отдохнуть)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно) думала с концами переехали. Единственное, могу добавить усадьбы посмотреть хотя бы Царицыно и Коломенское. И кремль только не красная площадь хотя и туда можно, а есть еще измайловский. Там просто как в сказке в царскую Русь попадаешь. От м. Первомайская буквально рядом. Что там нового или нет не скажу только) сами с девочками никак не соберемся, а по одной как-то не то. короче не буду долго вас мучить еще можно музеи перечислять до бесконечности.

Юлёнка)))))

спасибо)

Георгий Ламбоцкий

с мамой в клубешник это сильно! а без мамы алкашку не наливают? тогда годный лайфхак. Лично я уже много лет в "Чёрную кошку" на Таганке хочу сходить. Там всё в интерьерах классического советского кинохита с Высоцким и Конкиным.

Юлёнка)))))

пасибули) ну любит доча со мной тусить, тем более не знакомый город😉

Георгий Ламбоцкий

тогда дорожите этим; вырастет - интересы будут другие. и еще скатайтесь по детской железной дороге. понимаю, чадо уже взрослое, но это и большим, и маленьким интересно. Там обстановка очень спокойная и природа великолепная. От Москвы близко - от Выхино на электричке до Отдыха, а там пешочком до чудесного паровозика. летом как раз должна работать

Юлёнка)))))

ну если будет время, нам ещё в Серпухов, экзамен сдавать)

Георгий Ламбоцкий

тогда удачи

Юлёнка)))))

благодарю

Владимир Иванов

Зачем клуб....берёшь авиабилет на Ашхабад 3 чиса и ты здесь...будем тусить и днем и ночью...программа обширная от юга до запада...только лучшее отели ....море пляж

Юлёнка)))))

не в этот раз🤣

Владимир Иванов

Узнала ...нет

Moon Cat

На Тверскую сходите, там есть несколько . Izi на Басманном многие хвалят, но мне он не зашел , особенно после 2 ночи там не протолкнуться уже и дышать нечем

Юлёнка)))))

пасиб)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ты Юлька приди и отожги там по полной - пусть современные детишки узнают, как мы оттопыривались в своё время. Надеюсь на тебя - не подведи)))😉

Юлёнка)))))

облизательно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во,,,)))

Юлёнка)))))

🙃😉

Андрей Ариновский

Клуб "Китайский летчик.. " м Китай город, выход10. Есть бесплатные концерты, хорошие!!( Сам был!!)) См расписание. Клуб Археология. См. Расписание.

Юлёнка)))))

гляну, благодарю 🤗

Нептун

около петра 1 на полуострове тусовочные места, иногда наверху дискачи большие проходят, но если не там то рядом клубы в закоулках

☮Зеркало☮

Я, конечно, не знаток клубов, но думаю, что если дочь просит свою мать её туда сводить, то ей ещё рановато ходить по клубам.

Юлёнка)))))

нююю... с 18 лет то можно) 19 стукнуло недавно)

Елена Ашеко

Прогуляйтесь по Гиляровского,там же Столешников да и Кузнецкий мост рядом... выбор заведений на любой вкус...

Юлёнка)))))

благодарю)

Алексей Гусейнов

и чё там наркотой трясти...во удовольствие..в музей своди или в кафешку на крайняк пообщайтесь как люди

Юлёнка)))))

странные вы люди... может для кого то удовольствие... слегка выпить и по плясать, потусить масштабно

Юлёнка)))))

да да

Zаиц Харофый

На Красной площади лобаз есть. В нëм засушенная тушка старого еврея. Можно туда сходить, полюбоваться

Юлёнка)))))

😝

Ал
Алексей

Уезжайте из этого вонючего гнойника потреблядства в провинцию, спасите свою душу и душу дочери.

Юлёнка)))))

вы там не в себе?

Ал
Алексей

Я то в полном здравии, потому вижу мир таким какой он есть...

Юлёнка)))))

в одно окно глядели двое..... продолжение вы знаете. Плюс у каждого своя составляющая его мира.... так что не надо приплетать к моему миру свои инсинуации

Ал
Алексей

Вы же вопросы пишете сюда, которые адресованы сразу многим разным людям. Так чему вы удивляетесь, видя что-то, что вам не приемлемо и не понятно? Если хотите видеть только привычное, понятное и ожидаемое, не задавайте тут вопросы...

Юлёнка)))))

🖼у нас вот такая Москва в загородном доме у друзей. А вопрос я написала определённый, не знаете что по поводу вопроса посоветовать, не несите чушь.

Ал
Алексей

Вам могут писать, кто что захочет, не нарушая правила сервиса и общей морали. Самые мудрые советы часто даются когда их не просят. К тому же это и есть ответ на ваш вопрос. Куда пойти в клубешник? Никуда, лучше сидите дома и читайте великие произведения художественной литературы, они научат различать добро и зло вас и вашу дочь.
А отдых лучше всего активный куда-нибудь в поход, либо в места культурного наследия. Только так можно жить и не деградировать, найти свое предназначение и не отправится в забвение после смерти.

Юлёнка)))))

советы мимо, удачи

Дарий

Не могу сказать куда можно вашей дочери но вам рекомендую на тверскую после 24 часов

Юлёнка)))))

🤔 не там ли женщины с низкой социальной ответственностью себя предлагают? Предпочитаю Арбат или Патриаршие 😉

Дарий

Да вы правы на тверской не совсем морально устойчивые...зато они ни ханжи и не лгуны

Юлёнка)))))

мне эт не интересно

Мо
Моника

Вы бы ещё в кино сходили. Разве дома клуба нет. Москва для прогулок и любования.

Юлёнка)))))

такого масштаба нет

O X A N A

Садитесь в Сапсан, и через 3,5 часа - Вы в Санкт-Петербурге! А тут - везде кайфово)

Юлёнка)))))

и там тож буим) 25 июня)

O X A N A

Один день?

Юлёнка)))))

неть, 5 июля обратно в столицу

O X A N A

В мой день рождения)

Юлёнка)))))

💞🤗

Ел
Елена

На Павелецкий вокзал. "Павелецкая плаза", очень красиво, а был самый стрёмный.

Годана

Какие клубы? Клубы в провинциях, в Москве есть на что посмотреть без клубов!

Лёха Балалайкин

Погуляйте лучше по ночной Москве. Впечатления неизгладимые !🖼

Юлёнка)))))

и эт тож будет)

Володя

Эффективность = Результат/Затраты, затраты не только денежные бывают))

Володя

У меня дочь где-то год в Москве училась с 2016 по 2017г. универ "Синергия" потом перевелась в Питер в их же филиал, на бакалавриат в Московском филиале получила. Сейчас магистратуру в Питерском получает. Когда в Москве бываю в командировки сейчас уже по клубам не хожу, все-таки уже 49 лет. А на танцах бываю только если где-нибудь в санаториях. Там больше моего возраста, мне как-то там привычней))

Володя

Когда раньше к дяде приезжал в Москву, жил у него. Но это было в 90-е годы, тогда да, весело было ходить по клубам, очень мне уж нравилось то время, с теплотой вспоминаю...

Юлёнка)))))

😁🤪 не... мне дочь говорит, что меня на погост с танц пола понесут)) рестораны то понятно, эт со своей возрастной категорией, ну а с дочей в клуб😁

Володя

У меня в 2019 году была любовь, познакомились в санатории, она восточными танцами занимается, ну и другими тоже, наверное. Бывшая ликвидатор чернобыльской аварии, девчонкой ее туда еще загребли. Ну теперь им путевки бесплатно в санатории предоставляют, ну и лечат их везде где можно по стране. А общем мы познакомились с ней в санатории на танцполе. Люблю потанцевать, видимо, есть все-таки какая-никакая к этому предрасположенность. Наверное, от бабушки по материнской линии передалось, - она дочь казачьего офицера, ее учили всяким там манерам, вокалу и т.д. еще до революции. Все тети любят петь, а дядьки некоторые танцевать)) Увидели мы друг-дуга на танцполе, ну и завертелось. Ездил потом я к ней в другой город, где она живет, ну и она ко мне, конечно, тоже. Ходили в клубы танцевать. Она у себя там в городе звезда, ходит по танцполам, у нее двое детей сын и дочь, дети взрослые, но против этого ничего не имеют. Ведь основной заработок она все-таки предоставляет, какой-то руководитель даже в области по ликвидаторам.

Юлёнка)))))

вот и я о том же) возраст эт цифра в паспорте

Юрий Котляров

Я бы предложил "Дягилев" в "Эрмитаже" ! Но его разобрали по-кирпичику ...

Юрий Котляров

Всего вам хорошего !🖼

Юлёнка)))))

взаимно 🖼

Юрий Котляров

Вы своим присутствием Украсите любой Клуб !

Юлёнка)))))

💃💃💞

Юрий Котляров

Всего вам доброго !