Пу
Пума

Тяжело быть женщиной! Всё время надо придумывать какие-нибудь капризы!?

Ответы
Светлана Даниленко

Придумывать??!! Вы ошибаетесь!......мужчины устали от этого, а многие просто боятся!Естественность!.......и.....для женщины важно быть именно милой!

Пу
Пума

я знаю..

Светлана Даниленко

не думаю.......редко можно сейчас встретить трепетные лица.....(((

Галина Сопова

Хорошо быть женщиной в норковом манто.Можно и не в норковом,но уже не то. Ездить на работу в дорогом авто,можно на автобусе,но уже не то........

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Людмила Нагайцева

согласна. на том и держимся

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Лия Иванова

Женщиной быть тяжело, но приятно. А капризы непременно должны быть с фантазией. И должны быть обязательно. Этим мы от мужчин и отличаемся.

Ларсен Мус

ДА!!!ходить на каблуках, быть всегда ошеломляющей! И всегда думать о тебе, и как разнообразить твое существования!! А в итоге - я капризна!?

Елена Васинцева

а мне не надо придумывать- я не люблю капризничать- в детстве надоело-ох и бесполезное занятие, я вам скажу-ещё и влететь может))

Peter Bach

Да!!! А мужикам то как тяжело на все капризы говорить jawohl а развернувшиеся говорить, leck mich doch am arch и делать по своему.

Татьяна Мотовилова

Кому то может придумывать и капризы... а тут только и придумываешь, чтобы приготовить, чтобы накормить мужа))))))))

Аркадий

Ну, да! Мужику гораздо легче! Надо просто подождать, пока она о своем капризе забудет! Т делать ничего не надо!!

Надежда Сидорович

Женщина - это сплошное противоречие, раз уж надо думать про капризы... тогда это ноша не для слабаков!!!

Сергей Семенюк

значит следует добиться того чтобы ваши капризы загодя чувствовали ну и по мере того как исполняли

Сергей Семенюк

значит следует добиться того чтобы ваши капризы загодя чувствовали ну и по мере того как исполняли