Гарри

Можно ли считать страну первой в экономике если у нее долгов 35 трл долларов ?

−2
Ответы
Кот Кот

Дураки могут
Им главное
Джинсы
Жвачка
Кола
Макдональдс
Помните когда Макдональдс ушёл Они кричали что Россия перестала быть цивилизацией люди осмышлением на уровне бикмака

Гарри

Точно

Сергей Пастухов

Каки-таки долги?
Кто деньги печатает - тот и главный!
конечно пока другие эти деньги признают.
А если ты такой хитрый, что признают, та какие еще вопросы?

Гарри

В рублях получаю зарплату

Сергей Пастухов

Тебе лучше. Я пенсию в рублях получаю.
Но ты же про мировую экономику. а пока что по миру рулят "зелёные"

Гарри

Ну и дурни

Стас Васильев

Да. Оборот денег необходим. Страну судят по уровню жизни народа, а не по тому сколько в свои сундуки власть припрятала. У пегмеев и зулусов нет долга и чё?

Гарри

Скоро корейцы всех победят ,набор идёт полным ходом

Стас Васильев

Набор удобрения на 45 см слой почвы Украины. На 200000 амеры подкинут двести хаймерсов. Пару недель и можно озимые на корейцах садить.

Гарри

Да уж ,обещанного три года ждут ,в Фронт все ближе к Киеву

Стас Васильев

Фронт уже был в самом Киеве. Один фронт в Киеве, другой в Курске....два фронта!!! Стратегия однако, а может дружеский жест!?

Гарри

Война за Крым и Донбасс при чем тут Киев и Курск

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Можно. Это самая мощная и самая экономически развитая страна. Им насрать на долги. Им насрать на тех, кто о них плохо думает и говорит

Гарри

Трамп и насрал на Харрис ....придет час и долги придется отдавать

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это смотря какая страна?Если пукинская нищая убогая дикая и отсталая рфляндияЮтак она просто недосрана и помойка концлагеря.

Евгений Андреев

У США не долги. У США-это инвестиции в неё

Владимир Анатольевич

У нас долгов мало, а уровень жизни значительно хуже. Про продолжительность жизни уж молчу. Мы от всех отстаём.

Гарри

Не пью бояру.. .навели порядок у себя во дворе ,подъезде

Владимир Анатольевич

Старый ты и тупой алкаш

Котик - Наркотик )))

Пока она может подкупить любое правительство практически в любой стране — её будут считать первой

Гарри

Да здравствует БРИКС

Виктор Дайвер

Они от этого не страдают, их гос долг долгое время обслуживала Россия и некоторые другие страны

Гарри

Ну это лучше чем банановая

Виктор Дайвер

То же самое, только масштабы другие

Гарри

Хуй один размеры разные

Виктор Дайвер

Только что

Гарри

Вот вот

Андрей Григорьев

Ну если страна нае...ла другие страны на такую сумму, то это имеет какой-то политический вес...

Гарри

Да ,лохов становится все меньше

Сергей К

Долги заключаются в своей валюте. В. своих деньгах. Сколько хотят столько и напечатают.

Гарри

И разгонят инфляцию

Гарри

Подавятся

Гарри

Также

Диана Лозичная

35 не срок оролева не возраст срок можно 35 - 40 - 3 вычет коровы диана лозчиа проза ру

Гарри

Что что ?

Гарри

Жуть

Дмитрий Каракозиди

Можно, если страна самый великий фальшивомонетчик за всю историю человечества.

Гарри

Они стараются ,на втором месте Попандовало

Здравый Знакомый

По факту - первая. Долги перед странами, которые эти долги и отрабатывают.

Гарри

Вот сволочи

Здравый Знакомый

когда всем хорошо- зачем делать плохо?)

Гарри

Есть страны взбрынкнувшие

Лина

Можете и не считать этой стране на всех...как бы это культурно, начихать))

Гарри

Да не скажи ,с Ираном не прокатило и забегали

Лина

побегают, уймутся, будут готовить новые сделки)

Гарри

Только Иран не наебешь ,и нефть он не отдаст

Лина

полно кто так отдадут, вернее продадут, народное))

Гарри

Китаю

Лина

Верных союзников нет, каждый сам за себя...

Гарри

Теперь перед грандиозным шухером.... да

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы были доллары, Америка их печатает, другим приходится работать )

Гарри

Я получаю в рублях

Остановите Вите Надо Выйти

Сравнил себя и Америку? )

Гарри

А кто такая Америка ?

Остановите Вите Надо Выйти

Первая экономика мира.

Гарри

С долгом в пол мировой экономики.....у меня соседа выселяют с копеечным долгом

Остановите Вите Надо Выйти

Америку никто не выселяет, в этом проблема )

Гарри

Как знать ,как знать ....завтра денёк весёлый

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

если это США..легко...тут 4 экономика Россия..японию обогнала..усохнешь

Андрей Науменко

При чём тут страны вообще, когда бабки у крупных собственников?

Гарри

Они их рисуют ?

Андрей Науменко

Суть в том, что США в массе своей должны гражданам США из числа миллиардеров - федеральные власти перезанимают у частных лиц, которые потом получают всякие преференции и госзаказы, и, как следствие, у них растёт карман, а они не взыскивают долг.

Гарри

Кто будет отдавать ?

Андрей Науменко

Те, кого удастся ограбить власти налогами и сборами.

Гарри

В Европе самые высокие налоги

Андрей Науменко

Так налоги это общак крупного бизнеса. Они же это всё обратно получают, через цены и всякие социальные программы - финансируют их из бюджетов, а исполняют-то их частные подрядчики.

Гарри

🖼

Ро
Ром

Нет канеш! Это ворье поганое из разоединенных штатов америки)

Гарри

Вот

Светлана Баранова

Нет конечно,но это моё мнение,экономисты пусть разбираются)))

Гарри

Они поддерживают что все хорошо ,у них там бабки в долларах лежат

Ел
Елена

Слушала политологов- говорят Этторе долгнина что невлияет

Гарри

Хорошенькое дело,

Ел
Елена

Описка- это ни На что не влияет

Гарри

У меня сосед должен и скоро выселят....

Ел
Елена

Это другое😁

Гарри

Я так и подумал

Ел
Елена

Вы же писали о Государственном долге