Сергей Петрович Семенистиков

Есть ли интернет аптека в которой можно купить без рецепта Солпадеин с кодеином?

Ответы
Асажж Вентресс

Солпадеин мощное оружие против боли, бьющее точно в цель, лишь только боль заявит о себе, нанеси ей ответный удар, не стало этой рекламы

Сергей Петрович Семенистиков

почему это ? реклама осталась только немножко изменена . ведь реклама тех таблеток и побудила спрос вот и не хотят производители ту рекламу убирать надеются обманом заставить поверить что эти таблетки такие же как были и раньше. но как известно человек разумное существо и иногда обман не проходит. это своего рода лохотрон с таблетками.

Асажж Вентресс

Не вижу давно уже рекламы солпадеина

Сергей Петрович Семенистиков

Не помню правда по каким каналам но иногда проскакивает но повторюсь это реклама не того солпадеина а солпадеина с приставкой ФАС .

Фило Софочка

кодеин даже из "каффетина" убрали,помогал от мигрени, сделали каффетин-лайт ,не помогает теперь

Сергей Петрович Семенистиков

да теперь все в которых был вспомогательным кодеин сделали то фаст то лайт но они уже не помогают. это что анальгин что фаты с лайтами только анальгин в разы дешевле. ну так вот любит свой народ наше государство ну так любит

Фило Софочка

наркоман и без аптеки найдет

Сергей Петрович Семенистиков

наркоман конечно найдёт ведь героина дозу купить сейчас легче чем бутылку водки а вот таблеток не купишь нормальных. да что таблеток я по талонам то и колбасу покупал в былые времена.

Марина Шевчук

Интернет-аптекам запрещено продавать медикаменты строго рецептурного списка.

Сергей Петрович Семенистиков

нам запрещено даже сходить по маленькой нужде в своём огороде.

Марина Шевчук

Вы спросили,я ответила,зачем хамить.До свидания.

Сергей Петрович Семенистиков

извините я не хотел Вас обидеть. выразился наверное не корректно. ещё раз прошу прощения я правда не хоте обидеть Вас. ну просто уж слова вот такие запрещено мне как то уж эмоционально за нервы трогают. Мариночка да не обижайтесь Вы ведь ну нис=чего же плохого в Ваш адрес я не высказал. За ответ спасибочки.

Турандот

Кодеин сейчас считается наркотиком. Без розового рецепта не продадут.

Сергей Петрович Семенистиков

а жаль. героин вот без рецепта можно купить.

Турандот

Но не в аптеке.

Сергей Петрович Семенистиков

в аптеке. только надо знать в какой.

Турандот

😳

Галина

Солпадеин снотворное, а кодеин от кашля, вместе они не сочетаются

Галина

Я принимаю солпадеин от бессонницы, очень редко, без него не получается

Сергей Петрович Семенистиков

так его же без рецепта не продают как Вы покупаете его?

Галина

Мне выписывает доктор

Сергей Петрович Семенистиков

ну думаю не выпишет если скажу что голова болит да и времени нет ходить по больницам

Галина

Попробуйте Фенозепам , он иногда продается без рецепта

Сергей Шукшин

Да для с этими крокодильщиками уже вообще лекарств не осталось

Сергей Петрович Семенистиков

это кто такие крокодильщики? и причём здесь они?

Валерий Воронов

Вот думаю если коноплю в молоке сварить..толк будет?

Сергей Петрович Семенистиков

а хрен же его знает. а какой толк то должен быть?

Сергей Петрович Семенистиков

а может лучше масла на хлеб на мазать конопляного

Людмила Преснецова

Эти лекарства продаются с 2-мя круглыми рецептами !

Сергей Петрович Семенистиков

Я понял Вас. Но лучше уж натуральный наркотик купить за такие деньги всё же натуральный без добавок. Вот наши и депутаты разводят бюрократию коррупцию а потом удивляются почему это так глаза на лоб выпучив.

Сергей Петрович Семенистиков

Спасибо! Вам так же всех земных благ.

Марго

насколько я поняла, теперь выпускают без кодеина

Марго

моей маме помогал только он - вренее, я ей давала цитрамон - он кажется тоже с кодеином

Марго

тогда было что-то другое... но после него мама два дня не могла встать с постели - такая была слабость

Сергей Петрович Семенистиков

ну это только если серу ввести в вену то будете пару дней в таком состоянии.

Марго

нет, есть еще какое-то лекарство, онколог выписал

Сергей Петрович Семенистиков

да много наркотических средств есть .

Михаил. Цветаев

В интернете всё есть-хоть кокаин.)))

Сергей Петрович Семенистиков

в том то и дело что героин оказалось проще купить чем таблетки солпадеин с кодеином. к стати мне предлагали купить натурального и не замарачиваться каким то солпадеином. но вот Вы пишите есть всё так подскажите где это есть?

Михаил. Цветаев

Солпадеином я не интересовался...так что-увы.

Карина Кари

хз. наверно где-то есть такой сайт

Магистр

а разве это по рецептпам продают?

Сергей Петрович Семенистиков

к сожалению да. его признали как наркотическое средство. наше правительство позаботилось в полном объёме об наркоманах а вот об нормальных людях увы. думаю что все наркоманы. только вот от водки умирает больше но она почему то продаётся без рецепта.

Ольга Писарева

кто ищет тот всегда найдет

Борис Константинович

Пенталгин русский лучше

Борис Константинович

Мне так от зубной боли помогает, лучше нет,да и боли сильней я думаю нет.

Сергей Петрович Семенистиков

он конечно помогает но так эффективно как солпадеин.

Борис Константинович

Не буду спорить,просто посоветовал

Сергей Петрович Семенистиков

Вы имеете ввиду пенталгин без рецепта?

Борис Константинович

Не кое где можно взять и без рецепта

Сергей Петрович Семенистиков

ну то есть пенталгин с кодеином?

Татьяна Рябчёнок

Наркоман что ли пишет)))

Сергей Петрович Семенистиков

и чему Вас только в школе учили то Татьянка? так можно и всю страну к наркоманом привязать . у Вас наверное то же иногда головные боли бывают и если Вы пьёте обезболевающее значит то же наркоманка

Татьяна Рябчёнок

Для вас Татьяна Александровна)))))))))))

El Ka

Дефицитное лекарство?

Сергей Петрович Семенистиков

сейчас да. раньше продавали свободно сейчас по рецепту так как причислили его к наркотическим. хотя героин сейчас можно и без рецепта купить и в любых количествах.

Ирина Отставнова Кочнева

Надеюсь, что нет

Сергей Петрович Семенистиков

а почему так с надеждой смотрите в будущее? когда людей в России практически 60 процентов живут в бедности а процентов 30 вообще в нищете. или Вы в монастыре живёте. А знаете Брынцалов на продаже поддельных медикоментов сколотил себе состояние а ведь таблетки он выпускал те которые и Вы дома употребляете это и анальгин и парацетомол и активированный уголь и многие многие другие .

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы этим хотите сказать?

Сергей Петрович Семенистиков

интересно что Вы имели ввиду своим ответом?

Наталья Митро

к врачу лень?

Алексей Шутов

Солпадеин теперь по рецепту?

Сергей Петрович Семенистиков

тот что я покупал раньше с кодеином теперь да. без рецепта теперь Салподеин из глины. пользы ноль за Ваши деньги.

Наталья Митро

видимо есть это лекарство и без этого вещества.здравствуйте Алексей

Алексей Шутов

Здравствуйте я когда работал частенько его употреблял!!!

Сергей Петрович Семенистиков

я уже написал Вам выше ответ. вот представьте себе порошок ну допустим терафлю и если убрать к примеру из него фенирамина малеат и фенилэфрина гидрохлорид там останется почти полный пакетик парацетамола который без тех добавок которые я написал практически ничего ни стоят. есть сейчас салподеин фас но я уже писал что деньги на ветер. если выпить одну таблетку аналгина и этого фас то действия обезбаливания будут одинаковые только вот цена увы не одинаковая.

Гр
Грета

нет

Нина Шишинская

Д

Сергей Петрович Семенистиков

а подсказать можете как с ней связаться?