Василий

Как вы считаете на каком уровне сейчас культура в России, Беларуси,в Украине...по сравнению к культуре Республик Кавказа и Закавказья

Ответы
Aberdin Aberdeen

уровень приблизительно равен, способность восприятия выше или ниже в зависимости от индивидуальных способностей 😉

Петр Евдокимов

Будущее покажет...Культура - прислуга власти.

Василий

Так у власти самой нет самой элементарной культуры ...

Петр Евдокимов

В том и беда.

Алёнка Сказочница

Не сравнимо разные культуры абсолютно

Василий

Так я не толь о самобытной культуре ...А , например, о отношении молодежи к старшему поколению ...Хотя бы..Что , как мне кажется совсем немаловажно ...илия не прав ....

**
***********

проблема

Василий

Так и я про это же...