Наталья Маркова

Один мой знакомый,звонит мне утром ранним и говорит,посмотри в инете,мне сон не приятный приснился! Преследует его мумия-женщина,она же колдунья. Он сперва думал что она навредить ему хочет а потом оказалось помочь! Только вот помощь у нее такова,что помогая ему она вредит другим и при этом испытывает радость. И главное условие , он должен вслух произнести свое желание,что б она его исполнила! 😃 Он говорит,я теперь боюсь просить что то у кого-то...!!!😆

Ответы
Гений Парадоксов

А мне щас сон какой приснился. Захотели мы с братом соседке пластинки подарить, виниловые ещё. Она же старая старуха всё равно. Учительница французского. Несём ей Джо Дассена, и ещё массу вещей французских, наивно полагая, что у неё этого всего нет. Приносим, заходим. А там Ельцын встаёт с дивана заспанный, и Коржаков суетится рядом. Я даже и не удивился — ну замуж девушка вышла, с кем не бывает. Вот говорю, по имени-отчеству, хотим вам это подарить, сообразил только-что, что наверное у Вас это всё уже есть, ну а вдруг чего-то и нет, изящно так выразился. Смотрю, а пластинки-то у меня в руках — раскоканные, края у них пообкусанные. От Джо Дассена осталась звёздочка чёрная, с дыркой посередине. К чему бы это — такой сон?

Наталья Маркова

Может к тому что вы преувеличиваете ваши возможности и наяву то чему вы придаете значение не значимо для других....😊

Гений Парадоксов

виниловые я выбросил ... но возможно не все... надо посмотреть на антресолях... скорее всего не все... ведь проигрыватель я точно не выбросил... сын хотел выбросить, а я ему говорю — не выбрасывай этот раритет. Он стоит бешеные деньги. Это я предположил просто, потому что, одну из моих подруг в конце девяностых когда я хотел повести в сексшоп она повела меня в магазин винила и попросила купить ей пластинку за 50 баксов.

Наталья Маркова

Перед тем как что то выбросить,поинтересуйтесь у других,не нужна ли им эта вещь... Иначе вы рискуете отправить на помойку не что ценное!!!!

Гений Парадоксов

я выбрасывал вещи, когда уезжал, так чтобы можно было взять, кому угодно

Акакий Акакиевич

ну, если снам верить, то моей половой жизни и казанова бы позавидовал

Серж

Забавно а что у друга нет инета? Как они понял что мумия женщина?)))))

Наталья Маркова

Да я вы знаете не уточняла...😆 посмотрела просто и мне самой интересно стало! 😊

Серж

Ну сон действительно жесткий какой то.

Сибирский Инквизитор

Заморочь Ваш знакомый! )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ему надо обратится к психиатру))

X Fox

кто то из вас не в себе

Наталья Маркова

Это почему???😃

X Fox

снам верите 😄

Наталья Маркова

Почему нет?!😊 Дети в деда мороза верят!😃

X Fox

в сказки все верят ... вот сегодня мне днём снилось, что я не могу уснуть ... а как говорят, я храпел от души

X Fox

😉