С. Вера

Встречаются люди, следящие за своими словами. Такие редко удостаивают даму признанием в любви. Слова их дорогого стоят. Серьёзные слова - серьёзная любовь. Я такой любви боюсь. А вы?

Ответы
Эдуард Новаковский

))) О господи, дамы, вы сами эти сказки придумываете или их вам кто-то рассказывает ??? )))))) Следить за словами это не переходить грани допустимого в общении с равными !!! )))))) При чем здесь общение с женщинами и слова любви ??? ))))))) Вспомнилось.... "Я старый солдат и не знаю слов любви....." ))))))))

С. Вера

Я сама

Владимир Иванов

не....сначало любовь....а потом дороговизна их слов их привычек к дорогой туалетной бумаге и всему страшно важному в их голове.....иначе у них нет шансов а бояться не кого......))они в страшной надежде что Вы наконец лишите их вредных привычек видеть себя такими серьёзными.....))

С. Вера

Бабушка - член партии учила быть честной

Владимир Иванов

тих тих....гм.....любимая тётя?....))

С. Вера

Бабушка моя, покойная лет 40 как

Владимир Иванов

да?..... - БАБУШКА А Я ТАК НАДЕЯЛСЯ!!!......так....спокойствие, осанка, рассудительность, (даже если за спиной проскачет лошадь!) - пробуйте......))

С. Вера

???

Татьяна Сычевая

Разбавить досуг серьёзного весельем, трудом, заботой. Не ждать объяснений, они придут, когда это будет необходимо, невозможно будет расстаться. Вот за такого можно держаться двумя руками и самой сказать все, что ОН ЖДЕТ ОТ ВАС.

Леонид

люби! мечтай! и жизнь живи по полной
душа не знает возраста границы...
пока мы любим - молоды душою,
ведь даже в старости любовь нам будет снится..💐

С. Вера

Леня, а если без поэзии?

Леонид

привет можно и прозой))

С. Вера

Давай

Леонид

ну как отдыхается сестричка?))

С. Вера

Я сегодня работала. Спасибо, Лень

Дмитрий Сергеев

Любовь ее боятся что за штука - она сломает так, что не до сна и ты забудешь все и даже скуку. и будит пред тобой лишь та одна

С. Вера

)))

Дмитрий Сергеев

а на других смотреть ты не захочешь, и не заметишь что курносая она, что не накрашена с утра и лишь с тобою она она с утра и до утра

С. Вера

Да

Дмитрий Сергеев

вот видишь все верно

Любое.

А любовь это вообще серьезное дело.Нет конечно, мне приятно,что меня вот так,без слов лишних и по серьезному любят )

С. Вера

А если всю жизнь?

Любое.

А любят, как то еще по другому?)

С. Вера

Жуть. Никаких перспектив

Любое.

Почему?Есть куча перспектив,чтобы Вас не любили,чтобы влюблялись,разные,часто и быстро...да куча всего ещё есть)

Улугбек

Любовь и разум - мало совместимы... Но к этому стремиться надо!... Иначе, люди... совсем съезжают в дикую Природу...

С. Вера

Точно

Улугбек

☝️ 🤝

Андрей Волощенко

отличная причина для самоуспокоения если вдруг задаёшься вопросом "и что это он не признаётся до сих пор")))))

С. Вера

Верно

Николай Иванов

пофигу. я не понимаю только однополой любви лезбиянок. всё равно в друг дружку фаллоимитаторами тычат

Ал
Алёна

А я боюсь людей, которые легко говорят ,, Я тебя люблю,, так как-будто - я люблю мороженое

С. Вера

Серьезная девочка

Ал
Алекс

Любви не надо бояться , если она настоящая . Она добрая и тёплая . как моя женщина .

С. Вера

)))

Фаталист

ну не знаю лично я могу признаться в любви без проблемм и это всегда искренне

С. Вера

))

Фаталист

и когда например долго общаешься с женщиной а потом спрашиваешь -любит ли она тебя -она никогда не признается но если столько времени общается то ведь получается любит или воникает вопрос а за что ты меня не любишь

Фаталист

любофь это не тока секас но и всё что нас притягивает

Фаталист

люблю я лето и сладкие конфеты и очень я люблю меня за это 😜

С. Вера

Я ,пообщавшись, напротив на второй же день сказать слова любви готова. И другом искренним назвать. И даже вас расцеловать.

Александр Жданов

Вы вот боитесь такой, а какой же Вы хотите. Так, покувыркаться и разбежаться?

Александр Жданов

Так где же логика , то хочу, а то страшно...

С. Вера

Хочу сама, но не хочу, чтобы меня любили сильно

Александр Жданов

..боитесь ответной ответственности?

С. Вера

Да, именно

Александр Жданов

жаль...

Nikolai Garskov

Я такой! Быстро в укрытие! Не то обояю сестричку по привычке!)))

С. Вера

Вот она такая гаденькая. Я ее в ЧС сунула вчера

Nikolai Garskov

Я года три с ней дружил. Ее стихи редактировал. Кончилось тем, что она меня отправила в ЧС. Критики не терпит никакой. Она или не она? Наивная. Мне ее жалко...

С. Вера

Комсомольск на Амуре. Она. Вечно каверзные вопросы задаёт в ответ на мои. Надоела

Nikolai Garskov

Да и ладно. Делал попытки примириться, но бесполезно!)))

С. Вера

Понятно

Олег Тафинцев

один раз сказал. теперь всю жизнь расплачиваюсь. все просто.

S D

Да я сам серьезным людям не доверяю. С этой ли они планеты..

С. Вера

Точно

Де
Дерсу

Мдяя..., опасно. Перед такой любовью можно не устоять..,)))

С. Вера

Ответственность

Де
Дерсу

Какая ответстственость, когда любовь!

Ке
Кент

Я бы тоже опасался... есть что-то в этом людоедское )))))))

С. Вера

Да уж

Арёлик.

Вера, что , с тобой, и ты туда же...в весну, с головой!)))

Арёлик.

НАДЕЮСЬ НЕ СИЛЬНО ОБИДЕЛАСЬ!)))😛

С. Вера

На то,что не екнуло? Нет. Но про возраст не очень красиво

Арёлик.

ДА,ЛАДНО, МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО, Я ПОСТАРШЕ БУДУ!)))

С. Вера

Это неприлично, Сережа. И все. Но я забыла

Арёлик.

ЗАПОМНИТЬ НАДО...." МОИ ГОДА МОЁ БОГАТСТВО!"

Виктор Оборин

ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ: БОЯТЬСЯ ЛЮБВИ. ИЛИ Я НЕ ПРАВ?)

С. Вера

Наверное. И без нее нехудо

Виктор Оборин

НО ВЕДЬ С НЕЙ ЕЩЁ ЛУЧШЕ?)

С. Вера

Нет, виктор

Виктор Оборин

ЭТО ПОЧЕМУ?)

С. Вера

Потом,я га работе

Виктор Оборин

НО ЭТО ЖЕ ВРЕМЕННО.)