Мечта О Крыльях...

с каким вареньем вы себя ассоциируете?..)

Ответы
Aleksandr Popov

Лада, добрый день!! Вас по жизни обидели?? Меня "обидели" так, что стал инвалидом 1 группы, "потерял память", язык..!? Сейчас уже опять спортсмен, радуюсь жизни... А этих "мальчиков" уже давно простил!!! А Вам желаю и любви, и мудрости!!!

Евгений Привалов

Мне больше нравится варенье из одуванчиков и малиновое, и вкусные и полезные.

Мечта О Крыльях...

согласна))) малиновое класс... из одуванчиков тоже пробовала, оно довольно-таки интересное, и тягучее такое да

Евгений Привалов

Варенье из одуванчиков чистит почки, печень, вымывает песок, его делают с лимоном, который придает кисловатый вкус и растворяет ненужные в организме соли и камни.

Мечта О Крыльях...

знаю, у меня мама делает такое

Al
Alone24

Это каким надо быть человеком, чтобы себя с вареньем ассоциировать? Ну ваще.

Мечта О Крыльях...

Да норм все

Ду
Душа-К-Свету

Абрикосовое. Такая же светлая интересная но со своей косточкой внутрт

Niemand Против Войны

Блин... Люблю брусничное, но самому себя жрать... пущай будет вишневое.

Николай Лисовский

С вареньем и прочими продуктами обычно ассоциируют себя в психушке

Мечта О Крыльях...

Да ты че?

Мечта О Крыльях...

Откуда такие сведения?)) А здесь и есть психушка))))))))) сайт для не совсем нормальных людей

Koroleva Severa

никогда не ассоциировала себя с вареньем )) пусть будет вишнёвое.

Ни
Ник

С каким хомяком ты ходила ужинать в будущее воскресенье?)

Александр Лавринов

ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ,У МОИХ ЗНАКОМЫХ НАДО СПРАШИВАТЬ.

Мечта О Крыльях...

ну и ладно тогда я ваших знакомых не знаю, как и вас, вобщем это ваше дело я же не заставляю отвечать конкретно и чертко

Александр Лавринов

ЛАДНО, ОТВЕЧУ,КРАСНАЯ СМОРОДИНА,ЕСЛИ ПРОБЫВАЛИ.

Михаил Удовиченко

А причём варение к человеку , как можно сравнивать.)

Мечта О Крыльях...

Так просто

Михаил Удовиченко

Тогда но верное грушевым или яблочным, потому что , земляничное , клубничное , малиновое , это всё больше к женщинам подходит.)

Мечта О Крыльях...

Ну кто его знает, такие варенья могут и к мужчинам подходить)))

Вячеслав

Никогда не приходили в голову такие ассоциации

Эллен Просто

Я - исключительно со сладким абрикосовым!

Валентин Ефремов

с хреновым, аджика вроде называется 😁

Николай

не знаю как варенье я мед люблю 🤔

Олег Лобунец

Отвечу на первом же свидании.💐

Alisher Haidarov

Напишите ответ...С вареньем. А вы?

Пилат Понтий

а с каким вы себя- с таким и мы!

Мечта О Крыльях...

ну так нечестно!))

Пилат Понтий

а мы ошибиться боимся!

Мечта О Крыльях...

ну и бойтесь, раз такие боязливые. волков бояться в лес не ходить.. что мне выманивать вас теперь вкусным вареньем из-за угла?

Пилат Понтий

Ну ладушки-черничное мы любим! А вы?

Мечта О Крыльях...

вот и стоило выделываться... да люблю... и вишневое))..

Пилат Понтий

в общем-сладкоежка!

2022!!!

Я не варенье 😜

Ел
Елена

Однозначно с клубничным.😄

Лана

Иногда очень даже фейхуевое

Мечта О Крыльях...

Фейховое... фейхуевастенькое

Лана

Фейховое не передает всей полнот

Мечта О Крыльях...

По некоторым причинам от слова фея.. они тоже разные бывают)

Лана

О да, иногда как на феячу)