Александр Мурин

КТО ЛЮБИТ СОБИРАТЬ ГРИБЫ....

Ответы
Александр Чернов

многие наверное любят....а ведь это такая вещь...грибы. как-то прочитал что во Франции для элиты специально обученные свиньи собирают грибы= трюфели и я обалдел что цена на это лакомство достигает 4 тыс.евро за кг.... все на сбор трюфелей и победим бедность!

Енот Полоскун 7-5

смотря какие......боровики - почти все люди, подрейтузовики-- мужики....те от которых видно то, чего нет -- молодые мужики(я ем пирожки с черникой, поэтому у меня зрение 100 %.......---а я с грибами -- у меня зрение 200%.....----это как?...---вижу то, чего нет) 🙂

Татьяна Давыдова

Осенью 2013 года мы собирали рыжики до одурения, ноги уже не ходили, пришлось,просто, оставить это занятие и уехать домой!!! В результате 6 ведер, всё ещё едим в разном виде!!!

Сергей Гриненко

В сезон с большим удовольствиемссс))) Штирлиц пошел в лес по грибы. Он ходил пять часов, но грибов не было.
- Видимо не сезон, - догадался Штирлиц и упал лицом в снег...

Владимир Комаров

!о! удача! что значит "Белый гриб" и почему он белый? он же не белый, и чем он отличается от других грибов? минута пошла...............................)

Иванка

он вкусный ....очень....люблю есть грибы но не собирать

Владимир Комаров

))) аккуратнее с ними!), а я, узнал, недавно,что не"Белый", "Велый", т. е. "Великий" - большой!, трансформация слов, букв...., такое бывает, со временем, тогда понятнее...

Татьяна Куванина

Обожаю с детства и всю семью подсадила на сбор грибов.Даже пытаемся развести их в саду.Прижились пока только опята.

Бостандык Айтжанов

Для меня лучше ходить рядом с профессионалом чем одному! В одиночестве сбор грибов это сущий ад- одни сомнения!

Георгий Беляев

я но все попадаются червивые но я не унываю . я ягоды собираю и то на дне такой я блин собиральщик е мае

Наталья Шмакова

ростиком я высока - до земли глазками не достаю... но погулять, делая вид - удовольствие!

Vera Kormilitsyna

Очень! Когда жила в лесу-в сезон ходила по грибы по три раза в день.. Все было близко

Андрей Пивенко

я, но удалось победить эту любовь, хотя заходя в лес все равно мотрю по сторонам))

Al
Alion@

Я люблю их есть) Но и собирать не против - выбраться в осенний лес - это счастье.

Rus

смотря какие грибы бывает найдёшь грибочек а от него потом весь день весило

Ирина Гужва

Я. Вот бывают пойду в лес, принесу домой грибочков. Глядь - а это мухоморы ))))

Александр Berceuse

Многие, наверно. Я тоже любил, сейчас уже отношусь к этому более умеренно.

Любовь Харитонова

Наверное все-это так успокаивает и очень приятно находиться на природе.

Nina Kern

кто терпеливый.грибы не так просто найти, они любят играть в прятки.

Людмила Андреева

люблю, когда они находятся)), а то бывает и 10 км пройдешь и пол ведра

Mishel

Грибыыыыыы...та ещё спроси: кто любит выращивать м а р и х у а н у? 😉

Когда жила в Закарпатье, всегда ходила с папой по грибы и малину.