Татьяна :))

ТАК начался мой день: Уборка в шкафу: из шкафа все вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась...всё – устала!)))

Ответы
Сергей Демидов

Очень продуктивно. К примеру встал с утра хирург провел три операции за день, спас двух людей не смог спасти третьего, сообщил об этом родным человека, зашел к больным всех осмотрел, дал наставление медсетрам, прилег у себя в кабинете, так начался день такого же как вы человека к примеру, все познается в сравнение.)))

Людмила *******

...)))))))))))))))) Молодец! Танюша, а ка ещё нам праздник отмечать... по женски!!! С праздником...

Татьяна :))

спасибочки)) 9 марта- уже - не праздник))

Людмила *******

а у меня праздник, тем более его я отмечаю аж с 6...

Коля

бедненькая! ну потерпи Танюшенька, ещё позавтракай и ложись отдыхай 🙂

Татьяна :))

спасимбулечки за заботу) так мило!

Коля

вы такая красивая, не подскажете в каком салоне делают причёски такие классные?))))

Татьяна :))

хах...мы мне льстите))) Но если надо, я вам такую сама устрою)

Lev Lifshitz

Ах-ты пела,ты плясала,убирала и устала!Так пойди же-отдохни!)))

Александр Борисов

Шкаф наверное огромный если там можно танцевать

Татьяна :))

зал достаточно просторный, чтобы в него перебраться)

Boris Lee

Пойдем гулять на улицу , свежим воздухом подышим

Firdavis Shakirzianov

А кто же убирать все будет, назад,в шкаф??

Владимир Лапенко

перейдите к процедурам водным в ванной

Юрий Грозный

теперь обратно всё в шкаф и в люлю

Владислав Веретенников

я тебе завидую белой завистью

Людмила Андрияш

И еще подумала:одеть нечего

Татьяна :))

верней- некуда. Нас завалило. Объявили штормовое. город закрыли для въезда и выезда.......

Людмила Андрияш

Мы где-то рядом живем. У нас тоже сильный ветер

Марина Северина

пойди на ухню помой печку

Та
Таниука

о!у меня часто такие дни))

Лариса За))

энергии добавить может...

Кайрат Омиртаев

наверное выходной день

Сергей Шахов

и снова в шкафа))))))))))))))

Татьяна :))

на полу не оставишь валяться)

Александр Францман

Ложись спать!!!!!!!!!!!

Александр Францман

Спать ни когда не рано....

Иван Духно

Это только начало

О.
Ольга ...

знакомая картина

Га
Галина

А мне каждое утро надеть нечего на работу

Равусон Наталья

Как знакомо!

Равусон Наталья

Хотела начать уборку со шкафа... Пойду-ка лучше на кухне убирать))))