Давыдов

Каждый Кремль называется общим словом.Почему Новгородский"Детинец")?

Ответы
Ви
Виталина

судя по одному ответу за 16 дней. вопросы у тебя путее тупых

Ир
Ирина

о, а я знаю) детей там укрывали

Давыдов

Привет .А год и век вспомнишь ?

Ир
Ирина

привет, ой не, не вспомню, не так сильна в истории)

Давыдов

Поход Ивана 3 на Новгород Их было два.Итог истребления жителей непокорного города

Ир
Ирина

Москва против Новгорода то есть.. спасибо, не знала что их было два)

Давыдов

Вот тебе и мини сво.😁

Ир
Ирина

Ага, да там если в истории покопаться, все всё время с кем то что-то делили и захватывали)