Пётр Лищинер

☣ Есть раны, которые не вылечит даже время, шрамы, которые останутся на всю жизнь. Быть вынужденным вечно помнить события прошлого, разве может быть пытка хуже??? ☣

Ответы · страница 3
На
Натали

ВЫ ПРАВЫ... НО ...ХУЖЕ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ....КОГДА САМ НЕЗНАЕШ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО...

Татьяна Копылова

время лечит все,нужно научиться отпускать и прощать,или просить прощения.

Emir Dinalt

Надо их просто забыть или заменить чем-то не менее сильным, но позитивным.

Анастасия Кащеева

Нет, хуже быть не может. Единственное что можно это немного из залечить...

Любовь К. Пивкина

..Нельзя!! Нельзя жить прошлым!! это --просто скучно и самоуничтожительно!!

Ксения Идирисова

Я рада, что в моем прошлом нет таких событий, забыть которые невозможно!

**
*makosya *

net.Proshloe - eto to,blagodarya 4emu my doshli do nastoyash'ego i dem k budush'emu.Otricanie proshlogo - otricanie samogo sebya.

Светлана Гущина

Если на всем зацикливаться, то можно и с ума сойти. Надо быть сильным .

Яна Линь

память с нами всю жизнь и лишь амнезия спасает от боли воспоминаний

Inna Rhode

память - это не пытка, пытка - это когда вы не способны осознать опыт

Светлана Ханина

потери близких -эти раны не вылечит время,а всё остальное мелочи

Ир
Ирина

помнить можно и всю жизнь,а боль со временем меньше...по любому!

Andrey Mironov

Это не пытка, это урок) какой смысл тогда в повторении ошибок?

Леонид Лободенко

Пытайся залечивать! Иначе можно сойти с .... ! Держись дружище!

Валентина Никитина

рано или поздно не захочется больше переживать на эту тему

Нурлан Жумагалиев

Сделать выводы и стиснуть зубы.. Время со временем излечит

Анастасия Буняк

ну вот можете же стиснуть зубы и жить дальше.

Бельфегор

Да. Если вы будете жить ВЕЧНО, а самоубийство не помогает..

Вера Шилкова

точно кто непережил непоймет все тяготит душа болит верю

A*
Alis ***

Все проходит. И это тоже пройдет. Самоистязание не выход.

Ма
Маргара

согласна... нито не рубцуется.. все в голове... и не забыть..